Детское здоровье
Море, воздух и еда, надо их туда.
мамы, в такую жару ваши детки не температурят?
у сынишки поднимается температура до 37.2... Простуды нет. Заранее, спасибо

Море, воздух и еда, надо их туда.
Болеют бедные. Так жалко.
нет не температурят! у детей с 3 месяцев уже развит центр терморегуляции иначе бы весь мир с мая по октябрь ходил с температурой!
Умоего сынульки от перегрева открылась рвота, всю ночь его рвало, а через день появился понос, но температуры при этом не было, мне сказали, что это он ещё легко отделался, могли быть судороги, но нас это, Слава Богу, миновало....
Прикалуеш я не мама:))
Наша тоже температурит. Хотя у нас кандер стоит. Но она на балконе. Продуть ее не может.
раз температурил от перегрева. Стараюсь его не перегревать.
у меня старшая с санатория приехала простывшая (сквозняки)
кашляла вот и нас заразила через 2 суток мы забалели
температура 38 и у меня и у маленькой
нос заложен, горло болит, у маленькой даже глазки 2 дня гноились
промывала заваркой, закладывала тетрациклиновую мазь
глазки прошли
но совсем еще не выздоровели
температура 38 и у меня и у маленькой
глазки прошли
но совсем еще не выздоровели
такая же ерунда. 37,3 у нас уже 2 дня ((((
два раза уже была температура под 40 и держалась по 3-4 дня.
Было у нас под 39. В прохладное место нужно, попить побольше, хорошо бы минералки, чтоб солененькая была.
два раза была температура 40 и41 перегрелась 4 года почти дочке
Мои дочки (1,9 и 3 года) жару переносят без проблем
дочик 6 лет пару раз жаловалась что морозит, температура была 37.3. в жару не гуляем, жидкости предостаточно пьет, в ванной по 5 раз в день бывает (плещется в теплой воде).... видать все равно от жары и духоты не спасает (((
Да мы получили тепловой удар, температура была 38, уложила спать, обтерла спиртом, все прошло.
И меня, когда дочки были маленькие, и мы на год оказались в жарких краях- иногда к вечеру тепература немного поднималась. Очень важно пить воду; причем, больше, чем обычно. И, конечно, не оставаться на солнце среди дня..
моя знакомая с дочкой, обе температурят,
Детей на солнце - не более часа, и лучше утром.
И ещё - прививки могут резко поднять температуру: с ними осторожно летом.
Кое-где дети умирали..
сыну 2,7 весь день на улице, чаще без головного убора, и ничего! может привык???
нет, ну если конечно на солнце без шляпы не гулять.
Анна Евдокимова
дома сидим в эту жару...
Лето заканчивается.. . а жары ещё и небыло. Ходим всё лето в куртках или в ковтах да в свитерах. Вот так!
Да, но не от жары, вентилятор, а от дыма с парами пластика.
бывает иногда, не переносят жары, организм перегревается (дочке 1 год)