Детское здоровье

помогите пжлуйста

у ребенка утром сразу начал болеть апендицит.. но через пару часов боль полностью прошла. её нет уже часа так 4.. сегодня утром она ходила по большому. держиться темперетура 37 градусов
это вам ребёнок сказал что болит аппендикс? боли могут быть и по другим причинам. без осмотра сказать что конкретно нельзя
Катька Пастушенко
Лучший ответ
По любому к врачу....
Ирина Луцкая
а чем помочь то? Температуру 37 сбивать нельзя. боли нет у ребёнка сейчас. И при чём тут поход в туалет с утра?? ? Будут боли в правом боку - вызывайте 03. Вот и вся помощь. Здесь аппендикс не удаляют, к сожалению...
Когда у меня был приступ аппендицита у меня болело в солнечном сплетении, справа вообще ничего. Подожди те до завтра и если не пройдет вызывайте скорую
С апендицитом всегда надо быть настороже. Почитайте ссылку.
У меня по жизни многожды воспалялся, но проходил сам, без операций, хотя врачи рекомендуют сделать плановую, не дожидаясь перитонита.
Надо, чтоб проверил живот хирург, нельзя при этом греть, нельзя клизмы ставить, нельзя обезболивающие давать -и это точно скажу
при апендиците живот проверяют так. надавливают внизу справа и резко топускают руку. Появится резкая боль, значит -апендицит.
Патогномоничных симптомов острого аппендицита нет, вся симптоматика обусловлена явлениями местного перитонита Боль, как правило, усиливается при положении больного на левом боку (симптом Ситковского) , особенно при пальпации (симптом Бартомье - Михельсона) .
http://medinfa.ru/01/appendicit/
к врачу!!!! лучше подстраховаться чем потерять ребенка! аппендицит дает самые РАЗЛИЧНЫЕ боли!
Почему вы решили, что у ребенка апендицит? Что вы ему даете?
Похоже, что у ребенка паразитарная инфекция в острой форме. Чистить нужно организм дидяти. Есть специальные детские антипаразитарные программы.