Детское здоровье
рвота у ребёнка
Была с утра рвота у ребёнка 2.5года три раза понос положили в инфекционку пролежали неделю анализы ничего не выявили выписались и через день пошли сопли небольшое покраснение горла Сегодня ночью опять понос и рвота
заварите кусочек гранатовой корки около1 см2 на полстакана кипятка дайте настояться и пусть выпьет. корочка кроме вяжущего оказывает еще и противомикробное действие и не назначайте сами антибиотики!!!! т. к. после первого раза возможно развился дисбактериоз (в больнице их кололи?) . вообще все это оч. напоминает ротавирусную инфекцию! удачи и здоровья вам и вашему малышу!!!!
и будете гадать на кофейной гуще? температура горло и сопли могут быть ОРВИ. а рвота и понос- гастроэнтероколит ( скорей всего едите не то что можно после кишечной инфекции). вызывайте участкового
гентамицин внутримышечно 0,2 мл2 раза в день и СП вызовите
Александра Бусоргина
Не лезь с антибиотиками сразу. Главная заповедь мадицины "Не навреди"
Уголь активированный (размять) или любой адсорбент (тот же Энтеросгель) , и вода/молоко.
И не кормить пока сам не попросит!! !
Хотя похоже на отравление. В любом случае, в 10 утра вызовите скорую, хуже уже не будет.
И не кормить пока сам не попросит!! !
Александра Бусоргина
Вода да, молоко нет.
Температура? Короче жидкость часто и малыми порциями.. . И срочно к врачу.. . Опасность дегидратации (потери жидкости и электролитов) . Ну и потом обледоваться.
Господа не медики не давайте пожалуйста советов по этому случаю. А медиков а призываю к ответствености за ваши советы. Очень много некорректных рекомендаций. Я подчёркиваю не неправельных а некорректных.
возможно это инфекция кишечная... не знаю как у вас, но у нас в Эстонии в городе Нарва почти все такой фигнёй переболели... у нас почти вся семья неделями в общей сложности в туалете провела.... нарва порганичный город, граничим с россией, может быть и к вам эта зараза перебралась... так как родсвенники из питера жаловались на такие же симптомы...
я рада
@@@ Леопард @@@
Чему вы рады?
к врачу
У меня такая же ситуация была в детстве только мне было 4 года. Мне отец вколол антисептик и я через часа 3 уже на ногах стоял
Температуры нет?
@@@ Леопард @@@
нет температуры нет
@@@ Леопард @@@
нет температуры нет