Детское здоровье
У сына лишай. Больше месяца врач лечит- улучшений нет. Подскажите адрес какой-нибудь бабки. может поможет.
Мы в этом случае пол года ходили, все равно светились после мазей от врача. Мазь Ям в ветаптеке, для щенков. Три дня и перестал лишай светиться под лампой
Смотря какой. Если простой или розовый. Помогает пот с оконных стекол (запотевшие окна) , 100%.
Только мазь надо смыть.
Сейчас как раз клюква пошла. Мажьте клюквой, пусть её ест, если не хочет-морс, толко кипятить как можно меньше надо.
пользовалась народным средством. но оно "специфическое".а помогает всем, и детям, и взрослым и всем животным. это какашки, лучше детские. пахнет-то "фу!!! ", но помогает за пару-тройку дней. раза 3 в день мазать. лет 15 назад знахарка посоветовала, когда ничего не помогало.
какой нахрен бабки? к бабкам вообще ходить нельзя! нормального врача найдите просто..
мда, бабки уж точно не помогут
Лишай или псориаз? Последний почти не лечится.
попробуйте обратиться к ветеринару (я не шучу) зачастую лекарства для животных лучше действуют
Если лишай от кошек или собак: попробуйте натирать его разрезанным пополам кишмишем или изюмом. Подобного рода лишаи проходят сразу.. .
Еще средство: Насыпьте горючей серы в деревянное масло (которое применяется для лампад) , чтобы получилась густая смесь. Намазать чистое тело толстым слоем смеси и не мыть три дня. Если по истечении 3 дней следы лишая остануться, смазать еще один раз.
Лишай сухой и мокрый предложу еще три варианта:
1. Женской менструационной кровью.. .
2. Лошадиным мылом (белая пена после большого и быстрого пробега).. .
3. Потом оконных стекол (при перемене погоды).. .
Выше перечисленными жидкостями смазывают лишай. Повязка не нужна. Смачивать вновь по мере высыхания. Лишай излечивается быстро.
УДАЧИ!!!.
1. Женской менструационной кровью.. .
УДАЧИ!!!.
моя мама лечила сестру водичкой от запотевшего окна, и еще она жгла газету на фарфоровой тарелке, и гарью что остаёться на тарелке мазала лишаи, только не пеплом, это ве надо стряхнуть, а на тарелке остаёться как мазута, ею и мазать.