Детское здоровье
девчонка 9лет стала очень плаксивой-что посоветуете?
Узнавать причину, пока она её нескажет лишать определённых благ. А если причины - мелочны илиже вы её просто морожено не купили то истеричка и с*ка растёт от этого есть лиш один способ, исконно славянский и работает правильно он только на славян - это чудненькая веточка на голой попе, но в силу прогресса то ремень тоже пойдёт
Ирина Клондайк
Да не только на славян работает такая чудесная веточка! )) Просто другие не все знают такой метод. А вот на ремень ее заменять не надо, особенно если речь о девочке.
Больше положительных эмоций
Или братика с сестричкой, что бы некогда было плакать...
Светлана Цветкова
сестричка есть-тоже стала капризничать,глядя на старшую
Посоветую поговорить с детским психотерапевтом.
Думаю, что все нормально. Просто организм начал перестраиваться, готовясь к подростковому возрасту. И вырабатывающиеся гормоны, вызывают неуравновешенность, нервозность. Лучше всего, пропить курс витаминов, постараться соблюдать режим дня (ложиться не слишком поздно, высыпаться), побольше бывать на свежем воздухе, хорошо бы пару раз в неделю в бассейн походить. И, конечно, по возможности, общаться с ребенком. Нам кажется, что он уже стал намного старше и самостоятельнее и нуждается в нас меньше. На самом деле все, как раз наоборот.
тенотен детский
Сводите к психологу.
В личку обратитесь, если хотите. Дам телефон. Поболтаем с дочуркой Вашей)
Не подпускайте к ней психологов! Им только дай поумничать, такооое разведут на пустом месте.. .
Это возраст, гормоны.. . К невропатологу сходить можно, правильный комплект витаминов подобрать...
еще один переломный возраст у ребенка.. и скоро переходный возраст.. это только начало..
Бить ремнем) )
А если серьезно то психолог вам в помощь=))зделайте песочную терапию)
Ирина Клондайк
Да все правильно, можно и ремнем. Хоть причина сразу веская появляется, от чего поплакать, если уж так хочется ))