Детское здоровье
случалось ли вам в жизни сталкиваться со смертью ребенка??
ой та не дай Бог
я врач педиатр и к сожалению в клинике видела смерти детей...
Да.. Это ужасно...
к великому сожалению случалось - до сих пор не по себе, помню каждого
какой плохой вопрос-да и не раз, вот так и получалось в жизни у меня, у меня у самой чуть ребенок не умер по врачебной халатности, но при своем активном участии вылечили и поставили ребенка на ноги и он у меня самый здоровый малыш на свете. Это всегда плохо видеть когда маленьки детки умераю во сновном по чужой и безлаберной вине!!!! Во многих больницах лежали и все видели!!!
У меня нет своих детей, но я работаю 20 лет в месте которое непосредственно связано с похоронами. За эти 20 лет у меня был 1 случай похорон ребёнка. Ему было 7 лет. Это было вообще в самом начале моей трудовой деятельности, мне было лет 18. Это был единственный случай когда я не мог сдержать слёз. Мальчик погиб в автокатострофе, его родители и сестра не пострадали. Все 20 лет он стоит у меня в глазах таким как он запомнился в гробу. Я помню его имя и знаю. Когда я в храме, я всегда молюсь за него за упокой и ставлю свечу, хоть мне он совсем чужой. Впечатление тех похорон за 20 лет не проходит.
Не дай Бог. Знаю такие семьи- ужас-ужас-ужас
В школе когда училась: в параллельном классе девочка умерла от болезни, и мальчика сбила насмерть машина.
Всё ещё жутко-жутко....
К сожалению, да. Недавно мы похоронили сынулю подруги, у него был сахарный диабет, хотя ему всего было 9 лет, не дай Бог, кому-либо пережить такое, мать поседела и постарела сразу, хотя ей всего 30 лет! Я сама чужой чекловек, так сама не могла несколько дней ни есть, ни пить, просто кошмар...
нет и слава богу, надеюсь никто с этим не сталкивался и не сталкнётся
не дай БОГ кому то такое пережить,,,, у моей подруги ребёнка сшибла машина прямо во дворе нашего дома и прямо около её подъезда
это самое ужасное в жизни родителей моей маме приходилось....
да на 10 нед беременности (((((((((((((((((((
Столкнулась в 1975 году у меня умер родной брат в возрасте 14 дней. Мне было 5 лет и я тогда испугалась за маму, думала, что она от горя умрет.
Я врач реанематолог. Это действительно ужас. В реанимации я проработал 12 лет и многое увидел.