Детское здоровье
Плмогите пожлуйста!!!До сна мне остался один час!а завтра в школе ппц что будет,вы бы знали!!!
скажите пожалуйста как можно реально быстро заболеть????мне ТОЧНО НУЖНО ЗАВТРА НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ШКОЛЕ КАК МИННИМУм ДНЯ ! как можно РЕАЛЬНО заболеть а не "исскусственно"(хотя тоже как вариант)....а йода к сожалению нет!!! никто ни знает,а грифели реально помогают???
эээх школота....)
иди завтра в школу
при таком недосыпе, точно будешь выглядеть больной
отпросишься домой - тебя отпустят
а здоровью своему не вреди, его потом ни за какие деньги не купишь...
отпросишься домой - тебя отпустят
барышня! учитесь общаться с людьми, пипец для сверстников твердолобых оставьте!
Не поспи до двух-трех часов, наутро будет болеть голова, с бледным видом подойди перед уроками к классной и пожалуйся. Но такая тактика срабатывает всего один-два раза, потом просто не поверят. (в моем классе так и бывало!)
реально быстро можно только скушать что-нибудь испорченное и с легким отравлением промучившись всю ночь не пойти в школу.
скажите маме что живот болит, и напрягите его как "доска", если врач кдет осматривать, на прикосновения реагируйте болезненно, и вас положат в хирургию)))
Лариса Носова
Потом разрежут, посмотрят, что аппендицита нет, извинятся и отпустят домой. Через месяц..
Это невозможно! Чтобы заболеть вирус должен находиться в организме хотя бы сутки) )
Симулировать только
Да от грифеля поднимается но быстро падает. От клея начинается насморк но это тоже ненадолго
Симулировать только
Идешь к невропатологу, говоришь что болит шея, когда поворачиваешь голову. Или спина, когда наклоняешься.
Знаешь если ты очень хочешь заболеть, то настройся на то что ты заболеешь. И на следующий день ты обязательно заболеешь. Но лучше пойти в школу, чем подсознательно себе внушая, заболеть.
Вот если бы ты причину своего нехотения идти в школу написала было бы лучше! По крайней мере я могла бы тебе дать реальный совет.
Ну попробуй грифель, а йод лучше вообще не пить, я один раз выпил, так у меня живот часа 3 болел, а температуры не было)))) , кстати! что бы горло было красным попробуй выпить марганцовку если не сташнит, горло будет краснее, а если сташнит тоже способ не ходить в школу)))))
скажи что желудок болит, это не проверить.
выйди полураздетой на балкон, посиди водички холодной попей. поможет!!!