Детское здоровье

Время 3 часа ночи. Через четыре часа в школу вставать. Как заснуть? Спать вообще не хочется.

Nicolina Cazacu
Не хочется не спи
Мавжуда Жалилова
Лучший ответ
послушай менря
спать не ложишь
и в школе не спи
потомложись в 10
и всегда до 10 терпи
отвар шишек хмеля
Olga Pavlovets
Не парься - в школе поспишь.
|Sally| *
Для начала просто лечь в кровать. Можете какую -либо книженцию чуть почитать, если уж так не спиться. Усталость скоро возьмет свое.
Не иди в шарагу
а ты начни делать дз сразу захочешь
Скорее всего эта проблема со сном будет преследовать вас всю жизнь Это не плохо, По биологическому ритму вы Сова- Ночью бодрствуете - днем спите. По началу у вас из-за этого будут проблемы в социуме. В школе, на работе и т. д. Вы не привыкли к режиму. Есть два пути решения этой (Не проблемы) :) Восстановить биологический ритм Помогут таблетки ДОНОРМИЛ (привыкания не вызывают) но необходима консультация специалиста все равно. Далее необходимо соблюдать режим сна. Если ситуация будет повторятся Нет смысла с этим бороться поверьте. Необходимо на будущее выбирать профессию и род занятий позволяющие вести свободный график работы. Художник, сетевик, свой бизнес и т. д. в нашем современном мире это не проблема при этом можно хорошо зарабатывать. А в системе будет трудновато. В армию Вам молодой человек не желательно. Родители пусть учтут это обязательно и помогут вам при выборе будущей профессии. Мой вам совет начинайте сейчас Не спите по ночам не тратьте время зря Изучайте что вам интересно обрабатывайте информацию, развивайтесь самостоятельно (опять же родители должны вам в этом посодействовать дабы не запутаться). может займитесь творчеством каким (к чему душа лежит и по способностям- музыка, электроника, может у вас есть способность писать стихи (песни) или музыку- композитором станете :) Это как пример. А может политиком и Историю измените миру и человечеству поможете Все великие люди не спали по ночам:) Ну а если в вашей семье есть традиция идти по стопам родителе Врачи, Полицейские, и т. д. Тогда к врачу. Но я бы не советовал насиловать себя (все равно не поможет) тяжело потом будет.