Что делать?
У меня ужасное сотояние... я хочу только плакать и кричать????
Детское здоровье
Завтра вставать в 7 утра в школу, а уже 1 ночи и спать совсем не хочется, я плачу уже минут 30 не могу успокоиться...
Есть две руки, есть наушники и смартфон, втыкни их в телефон и включи спокойную музыку, предлагаю тебе выпить воды и съесть что нибудь легкое, и закрыть глаза, или вообще начать привыкать напрягаться за 1.5 часа до сна. Что-бы не плакать выпей ВАЛЕРЬЯНКУ и закрыть глаза.
Не хочешь в школу? Успокоится .
Открой для себя мир алкоголя.
Дай угадаю, ты учитель? Опять эти несносные дети будут весь день мотать тебе нервы? Сочувствую…
валерьяночки выпей. я каждый день в 6 утра встаю и не плачу
не иди в школу, зачем?
Тебе плакать, как дурному с горы бежать.
Вспомнить что-нибудь весёлое, подумать о самом радостном из будущего, отнестись с любовью к своему здоровью и попытаться уснуть. А то завтра на уроке придётся вот что делать:

Ты хочешь плакать из-за того, что завтра в школу? —Вспомни смешные моменты из школы, которые случались с тобой или твоими одноклассниками. Вспомни, что есть хорошего в школе (любимый предмет или может пицца из столовки?) Когда ты приедешь в школу, ты забудешь эту тревогу, что "завтра в школу".
Выпей одну-две таблетки валерьянки или теплый чай с медом и послушай грустную музыку, постепенно переходя на более веселую. И ложись спать, не важно во сколько.
поговори с кем-нибудь, например со мной) У нас нас на улице -35 градусов, я взрослый парень, которому никуда не нужно и ещё у меня болит зуб, который я удалил, а у тебя что за причина?))
Оленька Мамайко
Мне очень одиноко
да
Может тебе мясо потарабанить ?
Не знаю как я попал сюда. Успокойся)
Альбина Мусина
У меня завтра 2 алгебры по которым надо сделать ким огэ) Я в отличном настроении