Детское здоровье

Ребёнок 9 лет просит есть каждые 2 часа,чем умерить аппетит?

Это может быть проявлением заболевания нервной либо эндокринной системы. Если никто из врачей не найдет нарушений, постарайтесь обратиться к психологу. Гельминты.
Арида Плюс
Лучший ответ
Мясом!
Каждые два часа давайте есть, но положите по норме, сколько положено, а не сколько хочет, я два месяца так кормила свою в таком же возрасте и всё прошло, есть стала вместо прежних 6-ти три раза, она сама чётко через два часа приходила на кухню и ела то, что положено в строго определённое время.
на глисты его проверьте....
Если не страдает ожирением, то пусть ест. Он же растет сейчас. А если страдает, то проконсультируйтесь с врачом о его аппетите.
Ребенок растет. Если не влияет на вес, то кормите. Пусть кушает на ЗДОРОВЬЕ!
Марина Цюрупа
Давайте фрукты и овощи в свежем виде, и ягоды замороженные купите - вишня, чёрная смородина.
Он не кушать хочет, а растущий организм требует витамины и микроэлементы. В убитой пище их нет - т. е. в варёном.
леденцы сосать! помогает
работать заставить, следовательно: не будет работы - не будет еды
А в чем проблема? Ну ест и ест, возможно метаболизм такой, горит энергия, уменьшите аппетит - будут новые проблемы. Другой вопрос - если это связано с ожирением, тогда да - что-то с этим нужно сделать, есть нормальные безопасные препараты.
Евгения Лаптева живот растёт не по дням,а по часам...
Попробуйте переключить внимание на интересное и эмоциональное для него занятие. И давайте что-то менее каллорийное и более полезное, например фрукты, овощи или какой-нибудь полезный перекус типо кукурузных палочек или цельнозерновых хлопьев в сухом виде без молока .Они долго кушаются, и создаётся впечатление длительной трапезы!)
Ремнем!
пусть ест фрукты!!!! 1