Детское здоровье
Малышу 1 годик, отказывается от груди...Почему? Кто-то может прояснить??
может съели что-то горькое, а может малыш почувствовал что хватит
В этом возрасте мальчик уже может ответить, не болит ли у него что-либо. Спросите. Если нет, возможно, изменился вкус молока ( съела что то или лекарства принимала ) или зубик больно режется. Кстати, многие мамы мучаются при отлучении от груди малыша; может, воспользуетесь случаем?
Молоко горькое! Это может быть от неправильного питания или от стрессовых ситуаций.
Пришло время ложки и бутылочки))) моя Доча в 8 месяцев грудь отпихнула)))
Просто вырос ваш малыш )) Стал большим и грудь ему не нужна. ))) Не хочет грудь, ну и не стоит навязывать. Пусть кушает как папа "взрослую" пишу )) В этом есть плюсы - не будет долгого и мучительного отвыкания от груди, что предстоит нам, например : )))
Я в 9 мес отказалась от груди и начала кушать сама. А вот моя малышка наоборот (через 4 дня будет год) , чувствуя скорое отлучение от груди - все больше начинает от нее зависеть и кушает с двойным усердием : ))))) Я вам даже завидую : )))
Все детки разные : ))
может молочница во рту? или молоко горчит...
может просто зубки беспокоят....
Может у него что-то болит, но скорей всего из-за зубов.
Может молоко невкусное, сцедите и посмотрите какое оно. Может там водичка вместо молочка.
изменился вкус молока. моя племянница точно так же делала, оказалось, что мама беременна)
оральная стадия какбэ завершена. пора уже