Детское здоровье
Как Вы боретесь с бронхиальной астмой у ребенка? Кто победит в этой "войне"?
победит здоровый организм, только если ему грамотно помогать
астма не лечится, но её можно контролировать при правильном лечении. кстати на море астматиков проживает не меньше чем в другом населённом пункте
А вы ингаляции пульмикорта не пробовали? Способ введения будесонида в легкие с помощью небулайзера сегодня дает потрясающие эффекты при хронических и обструктивных болезнях легких http://medi.ru/doc/0919.htm
надо ехать на море жить
Эта война на всю жизнь. У меня в роду много астматиков, никто вылечится не смог, кто-то помер от этого. С астмой можно нормально жить, главное - профилактика, здоровый образ жизни.
Побеждает современная медицина - без антибиотиков, без гормонов, когда лечат - и ничего не калечат.
Советую прочитать информацию о "Медицина Будущего"- biorezonance.ru и главу "Аллергия" из книги "Медицина Будущего" - здесь с инвалидности много астматиков (бывших) сняли .
Может быть, в Ваших краях есть что-то такое. ( хотя бы аппаратура "ИМЕДИС")
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов и чудо-приборчиков, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у предлагаемого лечения.
оградить ребенка от аллергенов, и белезнь даст длительную передышку.
Мы два года покупали страховой полисс в консультативную поликлинику на Стопани. Там нам хорошо снимали приступы и за два года неплохо подлечили. По крайней мере, таких приступов как были нет уже три года.
Главное сильно гарячего не давать пить, и раздражающего (лимон и т. п.) -это самая большая ошибка матерей! ! Лучше в аптеке проконсультироваться!!