Детское здоровье

Обьясните зачем жить?=(Если любимого человека больше нет....=(Если любимого человека больше нет...

какие страдания.. . в 12 лет лучше б делом занялась например учёбой. эпопея с сердцебиениями закончилась и началась другая тема? может не стоит взрослым людям мозги пудрить?
Натали Натали
Лучший ответ
жизнь - борьба
Ирина Исаева
для того, что бы ЖИТЬ!! !
не понимаю такие "нюни"...
Елена Сафина
это не конец света, люди детей теряют и продолжают жить, вот это страшнее, я 3 года назад отца потеряла, больно было, и плохо, и обидно, и страшно, а когда ребенка чуть не потеряла годовалого, так поверьте мне это гораздо страшнее, время лечит, все восстановится, эмоции притупятся, поймете со временем зачем жить, в конце концов вы рождены на свет были не для того, чтоб жить ради него.
Надя Волкова
Зато есть люди, которые любят тебя! Надо жить ради них! И вообще: СМЫСЛ ЖИЗНИ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ДРУГИХ!
Человек жив, пока о нём помнят.
время лечит...
Не надо отчаиваться никогда.
Ольга Климova
Нам выпадают испытания и надо его пройти пережить !!!Крепитесь время лечит! ! Я сама недавно узнала что бывшего парня больше нет (( а я ждала его тел звонка...! Жизнь продолжается живите для других людей и дышите не унывайте!!
Почему же нет? Если вы расстались - то он всё равно есть. Есть на этой земле. И если вы его любите, то это должно вас радовать.
А если он ушёл с этой земли, то это не значит, что его нет - он есть, но в том мире - куда мы все перейдём.
?S
?arinka Sahipova?
У МЕНЯ У ЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЫ МУЖ С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ РАЗБИЛИСЬ НА МАШИНЕ НАСМЕРТЬ. В МИГ ОНА ПОТЕРЯЛА ВСЁ,НО.. НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВДАРИЛАСЬ В РАБОТУ.. ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ОНА СНОВА СЧАСТЛИВА. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ВЕРЬ.
Стоит продолжать жить, чтобы тот кто ушел и тот кто рядом с вами радовался и гордился. Кто сказал, что жизнь заканчивается? Она продолжается и несет вам любовь, тепло и поддержку на всем пути вашей жизни. Понимаю, больно, тяжело, но потерпите немного, боль утихнет, память, любовь будет подпитыватся ушедшим и оставшимися. Жизнь бесконечна! Помните ушедшего и он будет всегда рядом. Пока нас помнят, мы живем, ну а забудут, мы умрем. Примите мою поддержку.
Не за чем. Стена там ======>
Натали Ли
Что бы увидеть завтра рассвет, и опадающий желтый лист. И почувствовать на щеке каплю дождя, как поцелуй ушедшего любимого. А потом придет весна!!! И все начнется с начала.
жить ради него-время лечит.
Юлия Вовк
Твоего любимого может и нет. Зато тот, кто любит тайно тебя - есть. Живи для него (них) . И такая тайная любовь есть у очень многих.
Если следовать твоей логике - должна начаться цепная реакция, которая выкосит половину человечесвта.
Ch
Che_Love_Chek;3
ШКАЛА ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ
Жизнь
+ Положительные эмоциональные состояния — интерес и радость;

~ Удивление — не имеет четко выраженного отрицательного или положительного знака эмоциональной реакции на внезапно появившиеся обстоятельства.

- Отрицательные эмоциональные состояния — страдание, гнев, отвращение, презрение, страх и стыд;

Смерть