Детское здоровье

у меня такая проблема уменя не осознательнеая жизнь я живу на самотек нет не желаний не мативаций все происходит

со мо собой как будто без головы живу нет своего я своего мнения неуверенн в себе не помню свою осознательную жизнь но понимаю если так дальше будет продолжаться то я выросту полным дебиломсо мо собой как будто без головы живу нет своего я своего мнения неуверенн в себе не помню свою осознательную жизнь но понимаю если так дальше будет продолжаться то я выросту полным дебилом лучше тогда уйти из жизни
дебил не станет такие вещи писать. Ты честно говоря мудруешь и лукавишь. Тот кто задумался над этой проблемой-уже борется и не желает так жить дальше. А вся приина в том что сидишь около кома и ушёл в виртуал. Читать умеешь, писать ещё лучше.
Я осталась в 23 года одна с малышкой на руках, вокруг никого и помни твоя жизнь нахрен. НАХРЕН никому не нужна! я жила зная что я нужна дочери и жила в кулах собрав, всё зубы стиснув до боли до крика, я росла сама духовно и ...читала читала литературу ЧЕХОВА. БУНИНА. ЭМИЛЯ ЗОЯ. КлАССИКУ .Я черпала силы из опыта человечества я жила в Прошлых примерах о которых книги рассказывали... Я уже 54 года на этой Земле и хочу дальше жить. Ты свободен ты МУЖЧИНА ты имеешь такое счастье быть ЧЕЛОВЕКОМ !!!Нельзя так рассуждать, ты живёшь чтобы быть поддержкой маме своей она тебя ласкала растила как умела как могла так и вырастила. ты ответственен ты её старость её будущее у тебя уже есть для кого жить. Ты счастлив ты богат у тебя есть МАТЬ -Это уже много.
Ярослава Карпова
Лучший ответ
ну конечно, если ты всю жизнь под эгрегором прожил, вообще не осознавая, кто ты, зачем ты тут. сейчас видимо тебя хотят потихоньку нейтролизовать, поскольку все уже высосали, всю энергию, зачем ты им? так вот, не поддавайся им, ищи себя, найди соломинку, которая тебя вытащит, борись. человек - это бог. твори свою реальность как тебе нужно, а не каким то бездушным мыслеформам. лишишь себя жизни - будешь жить ещё раз и ещё, пока не вырастешь и не начнёшь борьбу. так уж лучше сейчас начать, чтоб потом не расплачиваться. посмотри фильм Игры Богов, там очень много интересного найдёшь.
Ayagoz Sazambayeva
Можешь не переживать. В таком состоянии весь руководящий аппарат страны.