Детское здоровье

Как лечат коклюш у детей, какие антибиотики назначают? У кого дети болели, подскажите.

Z.
Zara .
Есть современное лечение коклюша - аппаратное, если по цене - не дороже химии, главное - без побочных действий и надёжно, когда лечат - и ничего не калечат, и ночной кашель проходит после первых процедур, и иммунитет в дальнейшем поднимается.
Советую прочитать информацию о медцентре "Медицина Будущего"- biorezonance.ru и главы "Химические препараты" и "Возбудители заболеваний" в книге "Медицина Будущего" В этом центре помогли очень многим, может рядом с Вами есть такой же центр ( хотя бы аппаратура "ИМЕДИС")
В Москве это может быть поликлинника №100 (в Лефортово, возле МЭИ) или другие адреса и телефоны посмотрите на сайте производителя аппаратуры "ИМЕДИС" Хотя понятно, что наличие одинаковой аппаратуры не гарантирует одинаковой результативности.
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов и чудо-приборчиков, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы ...
Прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у назначаемого лечения.
Евгения Иванова
Лучший ответ
Zara . спасибо!
Антибиотики мало помогут - симптоматическое, для предотвращения приступов кашля - физио, массаж. Раньше, в советские времена деток на самолетах катали - метод такой был (перемена атмосферного давления?).
Zara . Я уже 2 часа инет перерываю.. поняла, что не лечат, сам проходит от месяца до полугода... не спим пока 3 ночь, в поликлинику обратились только сегодня, а 2 часа назад узнала, что девочка (с которой сын сидел за одной партой) 2 недели назад заболела коклюшем. Завтра опять пойдем к врачу т.к диагноз у нас стоит ОРЗ, но я же уже выяснила, что это коклюш.
в аптеке есть препарат СИНЕКОД в каплях он при коклюше помогает -проверено.
M S