Детское здоровье
И мне плохо. Ребенок болеет. Кашлеет,сопли, запор после антибиотиков, срыгивать начал ни с того, ни с сего, только пере
Ребенок болеет (кашлеет,сопли, запор после антибиотиков, срыгивать начал ни с того, ни с сего), только переболели. Неужели все по новой Почему не можем выбраться из болячек
Бифидумбактерин очень хорошо помогает от запора после антибиотиков (лактобактерин закрепляет)
А от кашля нам ПРОСПАН замечательно помог ( 9 мес нам было)
Это растительный препарат0, кашель прошел за 3 дня
Выздоравливайте!
Думаю, что неправильно лечите. Когда сразу хватаетесь за антибиотики, то понятно, что и иммунитет падает, и кишечник страдает.
линекс то давали?
Поправляйтесь скорее.. . Снова потеплеет - пора будет на улочку! От запора дайте попить укропную водичку: семена укропа залейте кипятком и поите...
Наверное антибиотик не подошёл и у вас началась" вторая волна",скорее всего назначат антибиотик другого плана. Когда даёте антибиотик, нужно принимать что-то для кишечника, например беби-норм. Удачи вам, не болейте!
от простуды хорошо свечи виферон ( в задн. проход) от насморка назол беби. прогулки в теплую погоду... нам помогло
Старайтесь не допускать до приёма антибиотиков. Когда мой ребёнок только-только начинает кашлять (4 года) , я даю ему самые обыкновенные таблетки"Мукалтин", "От кашля" - помогает лучше дорогостоящих сиропов. раньше давала сиропы и доходило постоянно до бронхита, где без антибиотиков уже не обойтись. Потом ребёнок слабый 2-3 мес. ходит. еле выходили с того.
Дорогая, не у вас одной такие проблемы, я тоже настолько устала от этих болячек. Как родился второй ребенок, старший начал приносить из детсада инфекции, маленький с рождения болеет, а сейчас иммунитет практически 0. Врач говорит, что нужно обследоваться у иммунолога. А после антибиотиков вообще иммунитет снижен, вам разве не назначали линекс или бифиформ наряду с приемом антибиотика, попробуйте что-нибудь иммуностимулирующее, а от запора мы давали дюфалак, нам помог. Удачи вам и вашему малыш!)
На ряду с лекарствами давай витамины так как во время любой болезни иммунитет становится слабым, а против запоров очень хорошо помогают свечи эффералган, они ещё и жар снимают.
срыгивает скорее от мокроты, значит она отходит и это уже хорошо.
грейтесь на солнышке) )
от запоров отлично помогает компотик из чернослива. только не густой, а то другая крайность будет.
грейтесь на солнышке) )
Это дети. Я тебя понимаю. У самого жена с ребенком в больнице уже месяц. Переболеет главное не опускать руки.