Детское здоровье
Менструации идут уже 13 дней. Это страшно? Я очень боюсь гоаорить об этом маме. Мне 12 лет.
Это нарушение цикла/,который ещё толком и не установился у тебя. Если очень обильные-это плохо, ты теряешь много крови, если ещё и алого цвета-это кровотечение. И неужели мама не заслужила твоего доверия, что ты боишься сказать о женских проблемах? Тебе нужна консультация врача.
это может быть ювенильным кровотечением. беги к врачу
Зайка, маме разве лучше будет, если ты истечёшь кровью или приобретёшь хроническое заболевание? Иди срочно и скажи . И срочно к врачу .
девочка, ты дурочка? УЖЕ 3 Й ДЕНЬ Я ЧИТАЮ ТВОЙ ВОПРОС ЧЕГО ТЫ ДО СИХ ПОР ДОМА ТО СИДИШЬ? ТАК ВЕДЬ И В РЕАНИМАЦИЮ УГОДИТЬ МОЖНО А ВОЗМОЖНО И НА ТОТ СВЕТ
ну и дура
вот мне всегда было интересно пишут, к маме обращаться боюсь... а она что у вас зверь или враг ваш, она что убьет вас, ударит за это... мама самый близкий человек в вашей жизни, поймите вы это наконец.... и вам срочно надо к врачу, удачи.
Конечно тебе нужно сказать маме.
Гвлри мме и не бойся он лучше знет. а накаывать тя некто не будет.
Попробуй глюконат кальция по 1таблетке 3 раза в день во время еды, чтоб не на голодный желудок. Они безвредные, но лить будет поменьше. Но с мамой лучше посоветоваться.
Мама не отслеживает ваши месячные? Мда... Рассказать немедленно, и к детскому гинекологу бегом.
Лучше сказать маме или сходи сама к гинекологу.
Нарушение цикла связано, по-видимому, с повреждением эндометрия (слизистой оболочки матки) , которое может быть следствием инфекционного процесса либо гормональных нарушений. Поскольку длительное кровотечение может привести анемии и другим неблагоприятным последствиям, Вам необходимо срочно обратиться к врачу для обследования и лечения.
непременно скажите матери
горе ты луковое, маме то первой и надо об этом сообщать.
понимаю если не идут 13 дней, бояться надо....
сходи к гинекологу. Тайно!
это уже не менструация! это кровотечение, срочно поговори с мамой и к врачу
Солнышко срочно иди скажи маме. Ничего страшного сходите с ней вместе к гинекологу. Все будет хорошо, но обязательно пойди скажи маме.
мама за это не накажет, бояться сказать ей об этом нет смысла
я думаю тебе необходимо сказать маме. ведь это не просто так. а мама точно знает что делать, на то она и мама.
Так ведь у мамы тоже самое) ) или было
надо идти к врачу! причом уже давно надо! а мама не враг, скажы она поможет!