Детское здоровье
сказали, что при бронхите хорошо не только натирать, но и давать немного барсучьего жира ребенку съесть. это так?
что за люди вам дают советы!! ! ужас! ! я считаю не до шуток когда болеют дети!!! а ведь вы правы, барсучий жир очень действенное средство, своих лечу жиром барсучьим и медвежьим (когда что куплю) Дают его в основном так : на ночь в горячее молоко на кончике ложки. кстати очень даже ничего по вкусу, моему младшенькому очень нравиться сладковатый вкус молочка. для большего эффекта я намазываю грудку и спинку. у нас сложно найти барсучий жир, поэтому заказываю у охотников стоит тоже дорого, но зато эффективнее средства я не знаю!! ! разнообразные способы лечения описаны в интернете! он не только от кашля, но и повышает иммунитет бронхо-легочной системы!!!
Лариса Раимова
спасибо, мне как раз удалось у охотников купить, не разбавленный не понятно чем в аптеке.
Советую сначала самой попробовать на вкус, а потом решить заслуживает ли такой пытки ребёнок!
Если ребенку не мешает эта гадость (иначе назвать не могу) , то принимайте в любом виде. Хотя печень и поджелудочная никогда спасибо за это не скажут. Ребенку-то хоть сколько лет? У меня оченть негативный опыт лечения всякими жирами. отказалась от них полностью. Но.. . сколько мам, столько и способов лечения.
Еще и в горячем молоке - бр-р-р!
В зависимости от возраста ребенка.
Мой знакомый лечится только барсучим жиром (натирается, но не ест)
Один совет бесполезный, другой - ещё хуже.
Барсучий жир, даже туберкулез лечит.
так, но он противный. также очень полезно в корейском ресторане есть собачий суп, есть собачий жир.. . суп очень вкусный, с мясом и приправами
КОШАЧИЙ ЖИР ТОЧНО НЕ ПРИНИМАЙТЕ!!!!
если неаллергик
Александра Галкина
съесть вы вряд ли ребенка заставите, даже самого выносливого, а с теплым молоком можно попробовть
Дай по-морде, тому кто так сказал.