Детское здоровье

Ваше отношение к ингалятору

Хотели купить ингалятор, как в аптеках продают. Думаем что лучше нормально полечить горлышко дома чем в больнице, а потом домой по холоду. Какого будет ваше мнение? Полезен ли вообще ингалятор? А то услышала что он наоборот вреден.
Мы всей семьёй пользуемся уже 7-й год и вреда не вижу!
Лилия Миронова(Титова)
Лучший ответ
У меня двое внуков: 13 лет и 2 года. Пользуемся ультразвуковым ингалятором. Тихо работает, старший сам пользуется, а малышку сажаем рядом (еще боится аппарата) и включаем. Все брызги летят в лицо и она дышит ими
Надя Бараева
В каждой семье с детьми особенно должен быть ингалятор!
Если есть деньги, почему бы не купить? Но дешевле и надёжнее всей семьёй вести здоровый образ жизни. Доброго здоровья и удачи!
О.
Оленька ...
Каждая уважающая себя семья, не задумываясь, должна иметь в наш 21 век-ингалятор, также как и очиститель воздуха. Никакого вреда, если делать все по инструкции
КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ!!!? мое спасение-ингалятор, когда дети болеют и дышим от кашля и горло лечим (даже налет снимает) Я не любитель лекарств, применяю их только в случае крайней необходимости. у нас небулайзер, считаю необходимо иметь каждой семье!!!
Ольчик Зимина
Ингалятор не может быть вреден! Тем более, что в больнице лечение проводят этим же самым ингалятором!! ! Нам очень помогало...
Хорошее. А что тут такого?
,люба Ч
Я думаю что стоит. А насчет вредности, так жить тоже вредно.
Aigerim Abildina)))
на счет что вреден не слышал. а помогает реально. в прошлом году купил и не жалуюсь.
я ингалятором вылечила первого ребенка, хотя была угроза астмы. Сейчас купила более новый для второго малыша т. к. чуть не положили в больницу, а я за 3дня его очухала (амброгексалом) . Врач удивилась и похвалила. Главное чтобы ребенок был под наблюдением.