Детское здоровье
Ваше отношение к вакцинации детей? Поясните.
Смертность и осложнения от болезней против которых делают прививки в тысячи раз выше чем смертность и осложнения от самих прививок. Статистика. Я всех своих детей привил. Вдобавок прививки держат иммунитет напряжённым (т. е. агрессивным против любых инфекций).
Это архи необходимо!!!!
Вакцинация от особо опасных инфекций, вакцинация при угрозе эпидемии. при укусе бешеной собаки и т. п. - положительно. Вакцинация "на всякий случай" - отрицательно. С иммунной системой лучше не шутить: есть риск развития аллергических реакций, онкологии и т. п.
Ольга Анисимова
позвольте уточнить, что Вы имеете ввиду под вакцинацией "на всякий случай"? Например вакцина от гриппа?
Профилактика и предупреждение, конечно за вакцинацию.
Даю добро!
Пусть останется живой, если встретится с гепатитом, полиомиелитом или коклюшем.
Умирают-то быстро от этих болячек, разве Вы не знаете??
Ольга Анисимова
я знаю, просто было любопытно посмотреть сколько найдётся умников, которые "категорически против"
резко отрицательное, это большой бизнес для кого то прибыли а комуто здоровье гробить !
Катюша Мягкова
Я вас поддерживаю, Слава Богу, есть умные люди!
Положительно. Зачем им лишний раз болеть всякой гадостью?
Отношение положительное. Болезни, от которых стараются защитить нас вакцинированием, слишком опасны, чтобы ими можно было пренебречь.
Причем вакцинировать нужно не только детей - не стоит забывать о ревакцинации
положительно, у меня в семье сейчас больной гепатитом В, у меня от него прививка и я могу спокойно с ним общаться, зная, что мне это точно ни чем не грозит. Потому и своим деткам делаю прививки. Так как мало ли что в жизни случиться. Лучше прививка, чем угробленное здоровье, читайте последствия, после того же полиомиелита, кори или гепатита В, они гораздо страшнее 3 дней температуры после прививки.
Нет тупым Кискам которые как стадо баранов прутся за Котоком!! !
Я не за и не против, своему делаю все, но по индивидуальному графику. А кискам-пипискам советую не ставить, тогда естественный отбор сделает свое дело и общество отчистится от ненужных элементов. Да и студенты, наконец-то, учится будут на примере больных, а не на примере картинок. Я одного понять не могу, почему я с пеной у рта не ору всем - делайте прививки, не доказываю что это очень хорошо. А те кто против используют прям верещат на каждом углу, да еще используют такую терминологию - убийцы, гадость.. . Не это ли говорит об их низком интеллектуальном развитии и тупом повторении слов вожака стаи? Прям секта какая-то.
~~~~Эмма___ Мерей___Инжу~~~~
Предыдущий оратор резко ник поменял, стал вдруг Кисуней. Надеюсь не мой пост с упоминанием старого ника на это сподвиг)))
Катюша Мягкова
Я высказала свое мнение только и всего, и какого хрена ты к моему имени цепляешься? я тебя вообще не трогала!
Я категорически против!!!! И все. Я сделала свой выбор. Мы здоровы. Интернет раскрыл правду о вреде вакцинации. Это подтверждают, научные статьи вирусологов, я не буду говорить о рассказах людей. Много фильмов, в которых показывают просто страшные вещи. Неужели после всего этого, можно еще шпарить эту ГАДОСТЬ в кровь детям? Хотя.... колитесь... и будьте здоровы))))))))))
Если до вакцинации проверят состояние здоровья и ребенок ПОЛНОСТЬЮ здоров, то- положительно.... но в реальной жизни все выглядит иначе ( кому нужны чужие дети?)
Послушайте, давайте быть объективными. Всем нам делали прививки и никто вроде не помер и инвалидом не стал.
Во-вторых, глупо думать, что "корпорации зарабатывают деньги на наших малышах" - потому что у корпораций и без ваших малышей найдется кому вколоть вакцину.
В третьих, кого вы будете винить, если случайно, в 3 года, ваш бесценный ребенок пойдет к стоматологу, который на беду забудет или недосмотрит за инструментом и занесет ребенку какой-неть гепатит?
И последнее: поймите, без прививочного сертификата ребенка не риски в сад. Но даже не это страшно. В нашем мире каждый день возникает или мутирует какой-либо вирус, отказываясь от прививок вы подвергаете ребенка многократно возросшему риску.
С таким же успехом можете не мыть его посуду хим. средством, не стирать в порошке, не выпускать гулять, чтобы не дышал отравой. Ребенок должен быть адаптирован к миру, в котором живет, и прививки - эо один из методов борьбы с болезнями и адаптации.
Кстати, календарь прививок утвержден Минздравом, его вовсе не бабка на деревне составляла.
Если вакцина одобрена Российскими медиками (независимыми экспертами), то всеми частями тела за!!!!
~~~~Эмма___ Мерей___Инжу~~~~
А где можно посмотреть одобрена она или нет?
Честно иногда боюсь за ребёнка возникает вопрос зачем всё это нужно, но доверяю врачам
Лариса Лаврова
А вот и зря, что доверяете!