Детское здоровье

Вакцинация детей кто за, а кто против???

Недавно мне в руки попала замечательная книга Александра Котока "Беспощадная иммунизация", так там такое понаписано про прививки, теперь я точно окажусь от всех прививок своему будущему ребенку... И всем советую тоже
Здравствуй М@сянья !!!
Вам не зря попала эта книга Александра Котока "Беспощадная иммунизация"!!!
От себя рекомендую посмотреть фильм о прививках, после просмотра комментарии излишни!! !
Фильм "Правда о прививках"
В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО) . Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминия) , возможные поствакцинальные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали". В России сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой) , 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.
В фильме приводятся удивительные данные по разным странам. Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.

Автор сценария и режиссёр: Царёва Г.
Производство: Россия (Киностудия "Слово")
Продолжительность: 1 час 45 минут
Год выхода: 2006

ПРАВДА О ПРИВИВКАХ!!!
Зоя Малофеева
Лучший ответ
Какое счастье, что Вам не попало, скажем, руководство по уринотерапии! Бедняжка Коток никак не может взять в толк, что гораздо легче иметь диатез, чем лежать в реанимации с распоротым горлом.. . Не клиницист, что взять...
А.
Анастасия .
Наталья Иванова (Жатова) А Червонская не вирусолог?
Я сделала и буду делать ВСЕ прививки всему ребенку. Не хватало, чтобы в 21-м веке моя дочка умерла или осталась инвалидом от инфекции, которую можно было предупредить. Я же потом себе этого не прощу! Кроме того, я видела дифтерию, это очень мучительно.
Делайте Вашему ребёнку прививки после 1 года. Это будет ладнее. Но смотрите, какой малыш будет. Слабенькому - попозже. У нашей девочки-аллергетика сделали перед д/с прививку от полиомиелита (на язычок) - развился эписиндром. Ну хорошо - знакомая хороший невропатолог -за 3 месяца избыли. Вообще, очень осторожно, с подготовкой, но и совсем без них - никак.
Скорее против... когда-то в школе нам делали укол Гемогамоглабулином... так это.... сделано из крови нормальной человеческой)) ) а хто енто проверял? ? Мож СПИД попад.... вич-зарожение надолго!...
Лина Лупанова
Анастасия . Дитя, а Вы натуральная блондинка? Препарат правильно назвать не можете, а мысли испытываете... Все по классике.
Лина Лупанова Пардон..название Иммуноглабулин))
против! раньше не было никаких уколов и люди жили дольше! а сейчас... Нам, кстати, в институте один препод рассказывал, что сейчас заведомо делают уколы от туберкулеза так, чтобы потом человек чаще болел и шарахался по врачам!!!
Tanja Komkova
Анастасия . А преподаватель... Что он, такой скудоумный, преподает?
Кристина Ерёмина Да! Жили дольше, лет до 45 максимум. В семьх рожали по 10-15 детей, оставалось от силы 2-3 ребенка: кто умрет от дифтерии или столбняка, значит, так и надо, типа "Бог дал, Бог взял". Ваш профессор, извините просто мизантроп.
Анастасия . Да, а насчет потемок - тоже абсолютно обывательское мнение. Профан не то что хочет, он требует за секунду узнать то, что профессионалы изучают всю жизнь. И все-таки, если не затруднит, что Вам преподает этот светоч просвещения и где?
Лучше не давать советы, так как это ответственность (лично ваша по совести) . Вакцинация - это более усовершенствованный период предупреждения болезней. Никто не запрещал занятий спортом, но медицина не стоит на месте, а из-за мнения одного человека делать такие существенные выводы наверное не стоит.