Детское здоровье

Иов-малыш. Что скажите о результатах!

аденоиды 3 степени подлежат только удалению хирургическим путём. не теряйте время занимаясь ерундой
Ольга Толстоброва
Лучший ответ
Честно? Не имеет смысла, извините, но это правда. При 3-4 степени никакое лечение не поможет. Тем более ИОВ-малыш.
Мария Сафонова
Сыну помогло, ставили 2 степень+очень сильно болел. Иов-малыш+эуфорбиум композитум дали отличный результат.
Оксана Байдина
Потеря времени.
Рыбакова Инна
Фигня.
Laila* Kazangapova)
ИОВ, масло пихтовое, проторгол, и еще какой то преп. спрей гомеоат. по схеме. Все купили, потратили более 3 тыс руб, принимали с месяц. Результата 0. У ребенка 2-3 степень. Врач строго сказала : удаление, но ведь нельзя, это защит функция организма, да и в 12-13 лет они сами пропадут. Да и представляете ребенок 4-5 лет, почти на живую будут выдерать, потом отеки. Бррррр.... Я категорически отказалась. Т к судролог (врач который проверяет слух) сказала, что слух в норме. Но ребенок реально дышал через нос, храпел и были проблемы с произношением звуков. Вот и решила сделать ребенку криологию. Нам побрызгали жидким азотом в носик, на миндалины, предварительно смазав обезбол. , и через 2-3 мин ребенок дышал через нос полной грудью. Сейчас прошло 3 мес. аденоиды уменьшились и врач который нас не наблюдал даже и не знала, что они у нас были. Как нам сказал профессор: закаливайте детей, обязательно прогревайте летом на море и гимнастика. Удачи.
Nataliy S
Надо попробовать принимать это лучше чем сразу под нож. Моему чаду в свое время помог гомеопатический аминдалин с туей. Обошлось без операции. но не слишком долго практикуйт, запускать тоже нельзя, гипоксия мозга из-за плохого дыхания тоже не сахар.
Елена Ким
Исходя из Библии, Иоф закончил жизнь на навозной куче (или начл) . Было так. Бог решил его испытать (я кратко, Бог испытывает. а дъявол исскушает) он лишился жены детей и прочее. Возроптал на Бога - дальше, читай Библию.