Детское здоровье

Ой, знаю что вас этот вопрос надоел! Но скажите действенное средство для поднятия иммунитета ребенку 3 лет.

Свежий воздух и здоровый сон. Искусственно поднятый иммунитет вам так потом аукнетсся, мало не покажется.
Приблизительно как таблетки для потенции-три раза хорошо-а потом без них уже никак.
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Мы всем своим пятерым даем ложечку меда и глоток воды
на ночь. И болеем тольо синяками и шишками
Для реального решения этой задачи одного препарата мало. Необходим комплекс. Правильно комплекс подбирать индивидуально, а для этого необходим полный осмотр, обследование и тогда принимать решение о подборе курсовой терапии
Нафиса Карпова
да нет такого средства все фуфло просто ребенок не садовский дома то не болел же
Юлия Волк
Внвчале антипаразитарная терапия на фоне ферментной поддержки, потом микрофлора и иммуномодулятор.
Не хочу вас расстраивать, но нет такого средства, вырастет ребенок - болезни пройдут!!!! Удачи вам, терпенья, не расстраивайтесь вы такие не одни!!! !

Попробуйте эхинацею, мед многие хвалят, а химии еще и без вас успеет наесться вдоволь!
нам помог полиоксидоний, это уколы, ставятся по схеме
Maida Babaeva
интерферон. Но вообще, лучше не спрашивайте о ДЕТСКИХ лекарствах на форуме. Сейчас наговорят тут и народной медицины рецептов, и неизвестных лекарств, которые на поверку взрослыми сердечными препаратами оказываются.. . осторожнее.
Носова Ирина
Лёгкое закаливание. Меньше кутать на морозе. Босиком чаще пусть ходит в комнате.
Напишите, где Вы находитесь геграфически. Нет таких средств, чтобы выпил и всё сразу наладилось, нужно сначаланайти причину, по которой иммунитет ослабевает. И подходить комплексно к восстановлению и укреплению защитных сил организма.
Эхинацею заваривайте, чай с лимоном, нейромультивит витамины гр В, Свечи виферон
не знаю подойдет ли для вашего возраста, узнайте у специалистов
есть гриб кордицепс (назначают даже при раке, гепатите и спиде) , лучше иммуномодулятора не найти + китайский эликсир Лаоджан ( тоже про возраст проконсультируйтесь)