Детское здоровье

как сказать маме о месячных

это же мама. так и скажи
Марина Савицкая
Лучший ответ
Трудно сказать? Напиши ей, что ты стала девушкой.
А очень просто. Представить себе, как она когда-то мучилась той же проблемой.
а в чем проблема?
Ирина Некшина
скажи!!!! мама обрадуется, что у ее дочи все нормально!!!!
не бойся так и скажи.... мама тоже ведь женщина, все поймет!
непонятный вопрос. ты же не о беременности говоришь. просто подходишь и радостно орёшь-мама, я протекла! урааа
Светлана Ш.
так и скажи, ничего такого тут нет, все женщины через это проходят
Прямо.
Наталья Тодор
это же МААААААААААМА, самый родной и понимающий в мире человек. Ну ладно если бы вопрос стоял - как сказать папе) ну а маме то чего боятся говорить - или она не женщина что-ли. Не майся ерундой, иди и говори. А то у совершенно чужого народа интересуешься, а маме боишься сказать - нонсанс
Просто!!!! Не бойся, в этом ничего страшного нет!!!! Мама у меня начались !!!
Так и говорить, конкретно. Она опытная женщина поделится своим опытом.
так и скажи "мама у меня месячные"
как будто она тебя съест или убьет))))
так и сказать. это естественно.
Я боялась сказать. Нервничала несколько часов. Маялась, слов подобрать не могла.

В итоге привела ее в ванную и трусы показала. Все что я сказала "Мне прокладки нужны. Купи, а! " ))
бааааа.... это же твоя мама.... что тут такого то...