Детское здоровье
Сколько дней нужно не есть, чтобы упасть в голодный обморок?
Смотря сколько у человека жира скопилось. Лет 15 назад показывали одно америкоса, так тот несколько месяцев голодал. За него поручиться не могу, но я лично не ел 20 дней, еще в школе за ради интереса к теме голодания, при этом нормально себя чуствовал, физра, бег, отжимания, все путем, потом только нужно аккуратно из этой фигни выходить, постепенно, сок там, бульончик.
Любовь Мазунова
Не кофе при голодании лучше не пить.
Ирина Лебедева
а вот тут ты уже привираешь. не возможно не есть 20 дней, при этом занимаясь спортивной нагрузкой.
Елена Березина
Что за чушь ???Ты написал ???
Это всем по-разному.. . Ты спроси у той, что летать хочет и поэтому сбрасывает свой балласт.
У всех поразному ну всреднем 2-3 дня
девушки хрупкой думаю 2х хватит
Танюшка)) Луговая
я уже 2ой день не ем, не упала еще
Анастасия Чмерёва
А я потом очнусь?
Мне и дня хватает.
Только аккуратнее. Я когда последний раз падал - рассек подбородок, пришлось накладывать швы - шрам на всю жизнь.
Анна Махлейд
Хах довольно интересные сказки 8 лет назад писали, от 1-2х дней в голодный обморок уж точно не упадёшь...
Смотря какой у кого организм. Некоторые с голоду умирают, а в обмороки не падают. Делайте выводы))
любой человек без еды проживет максимум неделю, два дня не есть предостаточно, НО ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
Любовь Мазунова
ошибаешься, я не ел 20 и прекрасно себы чуствовал. это без воды задница
Umida Mirsalieva
Какой максимум неделю ало вы че, я уже 3ю неделю питаюсь одной жидкостью и ничего нормально
я не ел 10 суток, живой, только пил воду без воды нельзя и день...
Алла Лукашевич
Я два дня без воды голодаю
в обморок падать легче, если не спишь 3 дня)
особенно если не есть и не спать, вообще запросто.. но не советую, ощущеня жуткие
Мне двенадцати часов хватает, при условии, что я большую часть этого времени сплю. То есть, если я пропущу завтрак, к обеду почти гарантированно свалюсь.
Не ела 2 недели, пила только воду ( в день выпивала литра 3.5-5),на 15 дней упала в обморок.... Неделю отходила, не могла встать с кровати, очень сильно кружилась голова...
Но.... похудела на 10-15 кг
Ой помню рассталась с парнем .Не могла есть дней 10.И в метро стало плохо. Начало темнеть в глазах и вообще перестала чувствовать тело, шум в ушах. Пришлось сесть, иначе бы упала 100%.Так ещё и скинула за это время с 67-59.Жесть.
Хочу попробовать.
Я не ела семь часов и у меня уже болит голова