Детское здоровье

Ребенку 4 года, ничего не кушает кроме конфеток, что делать? это плохо?

Akmaral Yerdilla
приготовьте ребенку что-нибудь вкусненькое.
следайте яичницу ввиде рожицы, из колбаски улыбку и т. д.
посмотрите в интернете, тут чего только нет
ребенок сам за вами будет бегать с тарелкой
Кира Плехова
Лучший ответ
ни один ребенок не будет сидеть голодным. Захочет есть- съест. что дадите. Капризит? ради бога, пусть сидит голодным. Хоть полдня. Проголодается- сам к вам придет. Очень хорошо помогает, знаете ли.. а если вестись на его капризы и давать одни конфеты, ну так он так и будет только их есть, сдались ему ваши супы да котлеты.
насчет плохо или хорошо, думаю, ответ ясен-тонны сладкого никому не приносят пользы, а уж детям особенно
Анна Ch
Плохие родители :)
сводить его к стоматологу и полечить бормашинкой зубки)) )
сами виноваты причем тут малыш. огбирайте конфеты заставляйте есть хоть в игровой форме (придумайте ребенок ведь)
Брюнетка Алсу
А вы ему попробуйте покупать что нибудь кроме конфет.. и не давать их пока не поест

Плохо тем, что диабет может начаться. .
а вот кариес-это ничего страшного.. 4 года.. эти зубы все равно выпадут на коренные
Ничего хорошего в этом нету. что у вас кроме конфеток в доме ничего нет!!!
не давать! . Только за хорошие поступки. а то кариес, флюс и визит к врачу на 10000 тыс.
Разбаловали ребёна, не давайте больше 1 конфеты в день если не поест нормальной еды
Не поверишь, та же проблема...