Детское здоровье
Очень плохо засыпаю
Ложусь в 11, засыпаю только под утро. часа в 4. бывает вообще всю ночь не сплю. Пила таблетки, всё равно не помогает. При этом встаю в школу в 7 часов и в этот же день под утро засыпаю. Тоесть получается я сплю всего 3 часа
Привет! Я целый год плохо засыпал, вот что посоветую на личном опыте, очень сильно помогает: -напряжение мышц.. хе.. да-да именно так, ведь весь эмоциональный стресс, что мы накопили за день (в нашем обществе не принято показывать,) вот он и скапливаеться-раньше люди кричали друг на друга, рычали вообщем давали ход эмоциям... делай вот, что напрягай все тело до предела мышцы спины ягодиц, лица, рук, ног, спины, и держись в таком состоянии как можно дольше до 5 мин., потом расслабься, сделай еще раз, прими упор лежа на руки и напряги все тело потом расслабся напрягай вообще все тело. Стресс сойдет и уснешь ты сном младенца.... только не слюнявь подушку и не храпи на весь дом... а то потом другим будешь объяснять методы против бессоницы... хе..
быстро побегай перед сном
Продаются в аптеке капли "Трикардин". Настойка на травках :валерьяна, пустырник, боярышник.
Капельки безвредные. На ночь по 10 кап. на воду, в течении недельки. Всё пройдёт.
Лиза я с этой проблемой уже 15 лет мучаюсь!
попробуй лечь позже, энергию куда то потрать.
например, выйди вечером на улицу, 10 кругов вокруг дома и все, устанешь, захочешь спать.
Валерьянки на ночь попить, а лучше сбор: валерьянка, пустырник и боярышник.
Выходи гулять, ок? Небось целый день сидишь дома. Воздухом не дышишь
ФЕНАЗЕПАМ)) )
Или на ночь чай тёплый, сладкий с мёдом...
глицин под язык
Наташа Сторожева
да я с этим глицином не расстаюсь