Детское здоровье
Какими народными ср-вами вы лечите своего ребенка ? Моей 1 г 6 м, за 3 мес раз 5 переболела.
"В нашей народной медицине это растение давно известно, как прекрасное средство от насморка. Закапанный в нос сок вызывает чиханье, прочищающее не только ноздри, но и пазухи. Поэтому использование каланхоэ снижает вероятность гайморита". Отсюда http://yaznahar.ru/page/sobralis-rozhat-zavedite-kalanhoe
для начала завязывайте с самолечением, лекарство которое вы дали ребенку абсолютно бесполезно. с таким же успехом вы могли бы дать ребенку воды из под крана. вы где то "продуваете" ребенка, в том вся проблема. больше ничего подсказать не могу т. к. у вас должен быть врач и все такое. и кстати помните, случись что, а вы не вызвали врача- это статья ук.
если за 3 месяца болела 5 раз то это недолеченая первая болезнь или переход в хроническую форму или осложнения
А к врачам не пробовали обращаться ?
Не надо черпать "рецепты" на мамских форумах. Любых. Не тот источник. Да и себе (своему ребенку) дороже. Обыкновенный насморк это не БОЛЕЗНЬ. Здоровому ребенку врач не нужен. Равно как и не нужен врач для лечения соплей и детского "страшного" кашля.
Все дети болеют ОРВИ. Это норма, это закон жизни. РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ НЕ БОЛЕТЬ ОРЗ. Главная Ваша задача - не мешать детскому организму САМОМУ бороться с вирусами, тем более с помощью лекарств и травок-муравок.
Вот я тоже очень много тут вопросов задавала, и пугали меня и пугали и так запугали что я своего ребенка таблетками до обморока закормила. Не советую советоваться тут))) А вообще ходите каждый день в бассейн.
жить в чистой, сухой, тёплой квартире.