Детское здоровье
У ребенка 4г. высокая температура 4-ые сутки-как батарейка постоянно горячая. Врач антибиотиков не назначил.
Температуру переносит плохо-сама просит лекарства. Как ей помочь,подскажите, очень надо. .Жалко ребенка, таблеток хватает на 2 часа.Потом опять за 39.
При гриппе температура держится 3-5 дней. Если это грипп то антибиотики НЕ нужны. Какой у вас диагноз?
в связи с какой болезнью такая температура? вообще то удивление вызывает врач, почему не назначает антибиотики? пусть на дом придет лаборант возьмет кровь, сдайте мочу! выздоравливайте!
А какой диагноз поставил педиатр? Это очень важно. Есть ли аллергия у ребенка на какие то лекарства. Вызывайте скорую. А затем повторно на дом врача.
Скорую или неотложку-однозначно! Более трёх дней нет снижения температуры-сигнал к срочным действиям!
Извините конечно, но я удивляюсь на таких родителей. Такая высокая температура а Вы сидите и ждете ответа в Интернете! Руки в ноги и бегом значит к другому врачу, хреновый доктор попался значит раз не назначил толкового лечения. Я бы на Вашем месте не стал ждать у моря погоды и пичкать ребенка килограммами таблеток. Идите в другую больницу, к другому врачу значит. С них потом случись что спроса нет, да и легче ли Вам от этого станет?
Если температура держится болше трех дней, то следует начать бить тревогу.
я вообще поражаюсь, что вы до сих пор ничего не сделали. скорую на дом, детский парацетамол должен быть под рукой. если не помогает один врач, идите к другому. это опасно долго держать ребёнка с температурой держать.
С чем связана температура врач выяснил? У моего (5,5 лет) температура была 5 суток -39...Сбивали нурофеном. Можно обтирать уксусом. Лечили ангину, Потом добавился бронхит. Вчера прописали антибиотики. Поговорите с врачом-пусть назначит.