Детское здоровье

Могут ли кишечные заболевания у детей сопровождаться высокой температурой?

У девочки, десять месяцев ночью было рвота, жидкий стул... сейчас высокая температура и продолжает подниматься. Подскажите, с чем это может быть связано? что делать?
Наталья, привет! Это у Лаптевых у малой что ли? Надеюсь их хоть в инфекционку увезли?
Ирина Выборная
Лучший ответ
Надо срочно звонить в "скорую"-вы рискуете ребенком, у него уже обезвоживание, сами вы не справитесь.
В больницу
все что угодно мамочка, салмонелез самое распространенное, а может что и похуже, это может показать только анализы, от вас сейчас необходимо дать регидрон и побольше жидкости, купите также ЛИНЕКС и скорее всего раз температура нужны уже антибиотики а какие решать врачам в зависимости от инфекции. И скорую вызывайте, с этим нельзя шутить, ребенок может погибнуть от обезвоживания
А почему врача не вызываете???? Кишечные заболевания сопровождаются высокой температурой.. Таже самая дизентирия под39 и более. Срочно в больницу ребёнок совсем мал... не теряйте драгоценное время!!!!
Ирина Фирсова
Мама!
В таких случаях звоните в скорую помощь!
причин может быть масса, а время идет...
это даже к бабке не ходи естественно
Да в наше время хороших и добросовисных, и тем более квалиффицированых врачей очень. очень мало.
У моего племяника две недели назад были такие же симптомы, вызвали врача на дом, поставили диагноз " ротовирусная инфекция. Горло красное так это понятно, если ребёнка рвёт, от этого оно стобильно розовым не будет. Сходите к педеатору, пусть вам выпешит напровление онализ кала на ротовирус.
Emi Emi
мама, обязательно вызывайте скорую и в больницу!
при кишечных заболеваниях практически всегда тем-ра.
удачи! выздоравливайте!!!!
Татьяна ***
да конечно! и у взрослого человека тоже можт быть
Bota Ermaganbetova
У нас в прошлом месяце также было! Скорая приехала выписали лекарства и уехали, нам помог Мотилиум