Кашель сухой? Если есть небулайзер или ингалятор, сделайте ингаляцию с физраствором.
Для быстрого снятия приступов сухого кашля заведите ее в ванную, предварительно включив кипяток, чтобы пара было побольше. Наберите в тазик горяченькой воды, и пусть погреет ноги.
Если есть, дайте 0,5 таблетки амброксола (амброгексал, сиропы типа коделак) .
Развесьте в ее комнате влажное белье, или в утюг с отпаривателем налейте воды и попшикайте (в идеале - увлажнитель водуха) .
В общем создайте влажность в комнате, и до утра обойдетесь, а утром вызовите врача домой
Детское здоровье
Дочка неприрывно кашляет. Что делать. Педиатра нет сейчас в больнице. С утра едем к доктору а что делать сейчас???
Стакан теплого молока, чайная ложка сливочного масла, сода на кончике ножа.
Грудь и спинку растереть водкой, а потом натереть либо топленым нутряным жиром, либо детским кремом и одеть плотную х/б футболку.
тантум верде
подышите под одеялом на вареной картошкой, только очень осторожно, не обожгитесь нечаянно.
лучше позвонить в скорую и проконсультироваться! !!
Можно дать средство, угнетающее кашель. В аптеке подскажут точнее.
молоко с медом и спатьки
молоко с кончика ножа сода размешать и пить.... потом побрызгать инголиптом
я от кашля даю настой ромашки с медом. купите любой сироп от кашля и давайте + спрей от кашля (например ингалипт) . если кашель очень то я даю макропен (антибиотик)
Сколько лет дочке? Если совсем плохо то срочно звоните в скорую - и там вам посоветуют!!!