сначала надо вас отругать, что довели зубы малыша до такой степени! Родили так и воспитывайте и следите за его здоровьем! вы даже возраст не можете указать!
под наркозом зубы давно не лечат, тем более малышу. Берите деньги и идите в платную клинику, где во время лечения малыш может и сказки послушать через наушники и песенки. Ему обезболят или гелем, или спреем, только вот откроет ли он рот, после рассказанного вами ужаса, .Молочные зубы развиваются в утробе матери, видно вы не все рекомендации доктора соблюдали. Сейчас вам надо позаботиться о постоянных зубах, которые только начали развиваться. А это лечение молочных зубов, покрытие фторосодержащим лаком, прием рассасывающих таблеток Натрия фторид, которые оказывают противокариесное и противорахитическое действие, вызывают усиленное образование костной ткани.
Удалять не спешите, так как меняется сильно прикус и проблемы будут, когда ребенок вырастет, не забудьте в этом возрасте ребенок уже самостоятельно чистит зубы, покупайте не пасту о детский гель.
Детское здоровье
Кто лечил зубы ребенку (возраст 2-4 годика) под наркозом? Как все прошло, как отходил от наркоза ребенок?
не лечите наверно уже, просто покройте составом чтоб остальные не портились, они скоро меняться будут, а пока обеззараживайте полость рта, пусть полощет содой хоть или раствором хлорфиллипта или ещё чем, хоть отварами трав, а наркоз больше вреда принести может чем зубы
детей под наркозом не лечат! тем более таких маленьких!
под наркозом нельзя, на нервную психику ребенка сильно ударит!!! а зубы постепенно лечите, по одному!!