Детское здоровье
срочно нужен ответ.у ребенка пищевая аллергия.врач назначил супрастин.а вы что посоветуете
Советовать здесь нечего. Зиртеки, Зодаки очень дорогие, а могут не помочь. Супрастин хоть и не современный препарат, но проверен годами. Здесь самое главное-диета гипоаллергенная.
Я против врача не пойду.
Эриус, Зиртек, Зодак.
Сколько лет ребёнку? Это аллерголог назначил? Супрастин не очень хорошо влияет на память. Замените фенистилом или другим препаратом нового поколения.
А нам Супрастин выписывала дерматолог и Фенистил капли. Купила Фенистил-не помог, а дала проверенный временем Супрастин (3 дня пили) -сыпь и зуд прошли.
нам зиртек помогал
Фенистил. Круче пока нету.
Обследовать ребёнка досконально! На инфекции (хламидиоз, ЦМВИ) , на паразитов (лямблии, острицы, описторхи, др. ) - у инфекциониста. Скорректировать иммунитет. Напитать организм органическими витаминами, минералами (не химически синтезированнными, они только усугубят дело) . Отказаться от всяких растишек-йогуртов магазинных, консервов-колбас. Тщательно читайте состав продуктов, купите книгу Анны Гиппиус "Мама, не покупай мне это! " Нормализуйте работу жкт (устр. дисбактериоз, если есть, наладить работу желчевыводящей системы) . Восстановите нервную систему (если есть какие-то жалобы с этой стороны) . А антигистаминные - это же только симптоматическое лечение.
У нас на супрастин аллергия-сыпь, пользуемся финкоролом, нравится.
активированный уголь 100%, кефир и газированная вода
и конечно покой!
и конечно покой!
зертек!
Я посоветую продукты Кораллового клуба. Они натуральные, без побочных эффектов. И обязательно сделать диагностику на темнопольном микроскопе. Такой анализ не проводят в больницах, но он самый точный и качественный. Пиши мне, я отвечу подробней.
Супрастин говорят очень слабый препарат, я фенистил давала.
Похожие вопросы
- срочно нужен ответ врача!!!!
- ребенку 2 месяца врач назначил сумамед, но в инструкции написано с 6 месяцев, подскажите стоит ли принимать??
- У ребенка фоликулярная ангина.врач назначил антибиотик,а я сомневаюсь:давать ли?
- Не будет ли вреда, если не спишь целые сутки? (очень хочешь спать, но не спишь) . Очень срочно нужен ответ.
- Помогите! Срочно нужен совет! У ребенка (7 месяцев) в прошлый четверг появились сопли и поднялась температура 37,7.
- Ребенок сильно кашляет. Врач выписывает постоянно Линкас, не помогает. Посоветуйте хорошие средства от кашля.
- Мамочки, срочно нужна ваша помощь!!! Ребенку 3года, можно ли и в каких пропорциях давать ацетилку или парацетамон в табле
- Ребёнку 10 лет. На теле сыпь. Бали у врача. Диагноз пищевая аллергия. Уже больше 10 дней мучаемся. Соблюдаем диету, но ...
- Питание при аллергии ребёнок 5 лет. Ребёнку 5 лет у него пищевая аллергия что делать?
- Как можно вылечить детскую пищевую аллергию