Детское здоровье

срочно нужен ответ.у ребенка пищевая аллергия.врач назначил супрастин.а вы что посоветуете

E*
Elektra ***
Советовать здесь нечего. Зиртеки, Зодаки очень дорогие, а могут не помочь. Супрастин хоть и не современный препарат, но проверен годами. Здесь самое главное-диета гипоаллергенная.
Дарина Ромась
Лучший ответ
Я против врача не пойду.
Елена Бочарова
Эриус, Зиртек, Зодак.
Ирина Цыбина
Сколько лет ребёнку? Это аллерголог назначил? Супрастин не очень хорошо влияет на память. Замените фенистилом или другим препаратом нового поколения.
Ameera Al-Hariri
А нам Супрастин выписывала дерматолог и Фенистил капли. Купила Фенистил-не помог, а дала проверенный временем Супрастин (3 дня пили) -сыпь и зуд прошли.
нам зиртек помогал
Фенистил. Круче пока нету.
Обследовать ребёнка досконально! На инфекции (хламидиоз, ЦМВИ) , на паразитов (лямблии, острицы, описторхи, др. ) - у инфекциониста. Скорректировать иммунитет. Напитать организм органическими витаминами, минералами (не химически синтезированнными, они только усугубят дело) . Отказаться от всяких растишек-йогуртов магазинных, консервов-колбас. Тщательно читайте состав продуктов, купите книгу Анны Гиппиус "Мама, не покупай мне это! " Нормализуйте работу жкт (устр. дисбактериоз, если есть, наладить работу желчевыводящей системы) . Восстановите нервную систему (если есть какие-то жалобы с этой стороны) . А антигистаминные - это же только симптоматическое лечение.
У нас на супрастин аллергия-сыпь, пользуемся финкоролом, нравится.
активированный уголь 100%, кефир и газированная вода
и конечно покой!
зертек!
Я посоветую продукты Кораллового клуба. Они натуральные, без побочных эффектов. И обязательно сделать диагностику на темнопольном микроскопе. Такой анализ не проводят в больницах, но он самый точный и качественный. Пиши мне, я отвечу подробней.
Elena Belousova
Супрастин говорят очень слабый препарат, я фенистил давала.