Детское здоровье
Чем нибудь можно вылечить кашель пятилетнего ребенка за два дня? Спасибо.
Во-первых при кашле не забывайте парить ножки ребенку. а то порой мы забываем очень действенное лечение и полностью переходим на лекарства. Можно делать медовые обертывания на ночь, если нет аллергии на мед. Только на сердечко не кладите пергамент с медом (если Вам это будет интересно, то напишите мне, все подробно напишу) ,а из лекарств мне нравится лазолван, эреспал. Можно поделать инголяции с эвкалиптом.
Извините конечно, но Вы в сказки верите. За два дня вылечить кашель не реально, а вот получить осложнения -легко.
за 2 дня ничем! кашель это симптом болезни а лечить нужно саму болезнь! кстати эреспал делают вовсе не на травах!
за 2 дня кашель можно только заглушить, а вылечить его можно за неделю! эреспал хорошая микстура от сухого кашля, от кашля с мокротой лазолван или амбробене.... плюс ингаляции, долечитесь до полного выздоровления иначе черевато бронхитом
Эреспал - убирает воспаление и от кашля помогает, он на травках. Линкас- устраняет кашель на фоне простудных заболеваний и гриппа
Я давала ТРАВИСИЛ. Это натуральный сладенький сиропчик. Ребенок пил с удовольствием. Дней 5 и выздоровел. Можно еще теплое молоко с маслом, мед, дошаб.
Чёрную редьку, выковырять середину, залить в неё мёд и поставить на ночь на стакан или кружку, редька с мёдом даст сок, давать ребёнку можно каждый час, не уверена что за два дня всё пройдёт, но средство для детей просто супер и никаких лекарств не нужно, кстати этим соком можно и натирать грудь и спину ребёнку.. .