Детское здоровье

Ребёнок 4 года просит поиграть на компе, подробности в нутри

Мария Волкова
Конечно же нет!
Пусть лучше играет на компьютере, но в детские компьютерные игры.
Вот подрастёт, то тогда да.
Арахис Неркарарян
Лучший ответ
а вы всегда идёте на поводу у 4 летнего ребёнка?
неважны подробности, детям нельзя давать играть в комп. игры или строго ограничивать время и не давать поблажек типа, мол, поиграй еще полчаса, т. к. от этого дети действительно, мягко говоря, не прогрессируют, Вы в курсе какой сейчас уровень образования в школе? плюс к этому еще реформы образования, дети учиться вообще не желают, так же сужу по своему младшему брату, 7й класс, а об учебе и мыслей вообще нет, да и сам по себе знаю, когда своего компа не было, и вообще видел компьютер только у друга или бывало в компьютерном клубе играл, общаться с компом начал в классе 6-7, вот тогда я и сам заметил, что с учебой у меня плохо становится, троек всё больше и т. д. просто я понимаю как мне повезло что мое детство прошло тогда когда компьютер являлся редкостью, а что будет с будущими поколениями даже не знаю, страна скоро будет состоять почти полностью из быдла. сейчас очень много школьников просят решить им домашнее задание именно на ЭТОМ проекте. я это всё к тому, что чем меньше ребенок, тем меньше должен общаться с компьютером (ну в частности игры) , хотя сейчас и без компьютера бывает никак, обучение там электронное и т. п. Тяжело видеть как происходит деградация населения
Ольга Жогова Я с вами согласна! Время сидения за компом должно быть строго ограниченно в соответствии с возрастом!
не стоит, можно сделать хитро - поставить детскую игру, а сыну сказать что это дум (если он ее не видел
Ну а чему он в этой игре научиться? Жестокости, злости или ненависти? Я бы своему низачто не позволила. Да он и с (сыну 5 лет) , когда видит допустим кого-то убивают в фильме сам просит переключить.
Kotyamba Халеева
а мой долго уссыкался со смеху, обозвав како-демона летающей какашкой !
Если Вам дорог ребёнка, то на фиг удалите эту игру, и вообще не подпускайте ребёнка к компу годам так до 7-8
Лучше конечно нет! установите ему что то вроде смешариков!!
Дай ему в комп поиграть епти!

Приставь --Ну чё Диман (например), в Дум 3 играл? ? ты на коком уровне? ?

-----Не я не играл Мне Мама не разрешила сказала что я мелкий ещё

Все в ауте на полу))): DDD

Он же сам просит!