Детское здоровье
Ребенку поставили диагноз ЮРА. Врачи говорят,что это не лечится. Что делать?
Прогноз благоприятный. По меньшей мере у 75% больных ЮРА в конечном итоге наступает длительная ремиссия без выраженных стойких деформаций или потери фунции суставов. Лишь у небольшого числа больных деформации суставов приводят к инвалидизации. Если болезнь затрагивает тазобедренные суставы, то здесь немного сложнее. Есть несколько классификаций заболевания, оно не излечима, но может и не причинять неудобств.
Всё лечится, надо просто найти свой путь. Поинтересуйтесь нашей отечественной компанией Тенториум- апифитотерапия. г. Пермь
полного излечения не будет, принимайте только то, что назначенно врачом, и гормоны по показаниям
Почему-то у нас 100-процентно верят врачам, а ведь кроме врачей на свете есть еще траволечение, йога. Вот вы возьмите да вылечите своего ребенка назло врачам. Тем более, что такие примеры есть. Башкирский писатель -травник Рим Ахмедов вылечил от ревм. артрита девочку с помощью трав и описал это в своей книге "Одолень -трава ".Она есть в инете. Скачайте и прочитайте. На лечение уйдет немало времени. Надо набраться терпения и выдержки. Необходимые травы можно купить на рынке, насобирать самим, кликнуть знакомых, друзей. Хорошим подспорьем может послужить йога. Только не заставляйте больного ребенка сразу заняться йогой, ребенка надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а для этого сами займитесь йогой. Регулярная практика йоги снимет боль, повысит иммунитет, укрепит силу духа. Все в ваших руках, а не в руках врачей. Ваш ребенок нужен только вам, а не им. Удачи !