Детское здоровье

нормальный ли у меня вес ?55 кг при росте 170

я учусь в школе мне 14 лет вешу 55 роост 170 ,очень комплексую=) какая-то фоормула есть говорят 100+вес+10 должен получится твой рост у меня 100+55+10=165 правда ли это? или мне все же худеть?=)))))))))
Нормальный вес у астеников (легкокостный тип) при росте 170 вес 55.2,у нормостеников (среднекостный тип) -59.8 и у гиперстеников (ширококостный тип) -63.3.
Жанна Воротникова
Лучший ответ
Маловато будет...
Норма
все зависит от конституции.... и от того, насколько легкая у тебя кость... у тебя все лучше чем у большинства.
не, клевый вес)
хороший вес у меня такие же параметры
нормальный у тебя вес для твоего возраста! а те формулы применимы в момент прекращения роста организма начиная с 25 лет!
нормальный вес - это тот вес, в котором человеку комфортно. В твоём возрасте париться за вес глупо. Скорее мало, чем много.
Для твоего роста вес маленький ты должен весить 60-63КГ не меньше!
Элла Химич
Формула для девушек: рост - 110 = вес!! ! Но ты ж еще подросток! У тебя еще нарастет жирок в необходимых местах. Но если страшно то можно сесть на диету специальную: не жренькать чипсы, сникерсы, газировки, ягуары. А жренькать мяско (без жира) рыбку, овощи, крупы. Мокороны нафиг из рациона, картоху с мясом есть отдельно. Если начнешь сейчас- быстро привыкнешь и никогда лишним весом страдать не будешь!
А еще можно на шейпинг пойти или на танцы. Например на танец живота, потм будешь на дискотеках хвастаться) Так что не слушай тех, кто пишет, что не надо весом заморачиваться. НАДО ток по-умному. Начнешь сейчас - избежишь проблем лет через 10. Удачки
для девочки у тебя идеальный вес
Если высчитывать по этой формуле, то тебе необходимо наоборот прибавить 5кг, а так, для 14 лет это вполне нормальный вес. Худеть ни в коем случае нельзя, мода на суповые наборы прошла!
Вполне нормальный вес
J@
Janim @@@@@@@
У девушек от роста надо вычитать 110, а у парней 100, не парься, девушка должна быть стройной, так что у тебя всё ОК :)
у тебя должен быть вес 70 формула рост-100=вес
Я горжусь, что при росте 170 вешу 55 кг)) ) Предлагаю тебе поступать также. Мужчина не собака на кости не бросается..
Lidia Gordeeva