Не всегда то, что родители считают хорошим для ребенка, действительно для него хорошо.
А так же влияние окружающей среды, не обязательно только друзей
Детское здоровье
Почему у хороших родителей,при хорошем уходе и воспитании, дети вырастают наркоманами?
значит были серьезные ошибки в воспитании
а тут еще и круг общения данного ребенка имеет значение...
Ну значит говенненькие родители-то!
потому что их растили во всём хорошем и они не видели ничего плохого и не моГут увидеть ту грань м/у хоРошо и плохо
ну значит общество у ребенка такое (родители обычно после 15ти лет не следят за тем, с кем общается их чадо)
Конечно, много значит переизбыток излишеств, но я думаю все же есть какой то генный перекос, про это еще никто точно не знает. Дети, это "сурпрайс" каждодневный, никогда не знаешь ЧТО вырастет.
Потому что детей оберегали слишком сильно. В том числе уберегли от чувства ответственности за свою жизнь.
Такие дети неспособны нести ответственность за свои поступки, потому что за них всегда всё решали родители.
Значит были какие-то упущение. Видимо все-таки не оч хорошее воспитание. Воспитание-это не обучение грамоте, а умение общаться в социуме. Не всегда попадая в плохую компанию, человек катится по наклонной.
наверное потому, что сами дети попадают в плохие компании, из которых они уже не могут выбраться. это моё мнение
Может, балуют.. . Может много прощают, поэтому дети много себе и позволяют
Потому-что родители многое им дали и им все со временем начинает надоедать. Они хотят чего-то новенького и неосозновая о последствия. Но не у всех получается вовремя остановиться и т. е.
наверное потому что они разболовались от ухода и выростают такими