Что ты обращаешь внимание на глупых людей! Скажу так. у меня в детстве тоже были тикойдные растройства, дёргал шею, маргал глазами часто и тп. были люди, кто смеялся. несколько раз по физиономии им ездил, но со всеми драться же не будешь. Забей. Сейчас я доктор медицинских наук, негласно считаюсь лучшим детским хирургом в горорде. тысячи операций ежегодно. скажи, где мне помешал мой тик. нигде. и я знаю оччень много просто гениальных людей с тиками. Слушай да и вообще, гоголь был шизофреником, а его весь мир читает, а поверь мне. тики и шизофрения совершенно разные вещи.
НУ а так просто объясни дуракам, что смеяться над болезнью это большой грех
Детское здоровье
Мне 14 лет, и недавно надо мной стали смеяться из-за нервных тиков ( дьоргаю шеей ), не все, но очень обидно,Как боротс
Как правильно написали выше, сходи к неврологу. У моего сына тоже были тики. Врач выписал таблетки, витамины. Пропили. Тики прошли. Не переживай. И у тебя пройдет.
Ох, Колян. Дети и подростки твоего возраста- народ жестокий, засмеют на пустом месте. А полечить тик никак нельзя? Заводи нормальных друзей, старайся чтобы с тобой было интересно общаться. Не переживай, всё пройдёт.
у меня на руке пальцев нет... никто не ржет.... сам не загоняйся и окружающие не будут замечать.... на крайняк в еб.... ло
потерпи) у моего парня так было, он был страшным, неуклюжим, а теперь красавчик) у него есть я и все его уважают)
Надо сходить к неврологу и он назначит лечение.
Таких как ты - миллионы. А совим злодеям скажи - что тик - это дело приобретаемое, не исключено, что завтра он появится у них. Не вешай нос, удачи
Не обращай внимания на глупых людей
Возможно, что у Вас кривошея. Заболевание серьёзное. Его надо лечить у врача.