Детское здоровье
Рост отца 175 а мамы 165, какого я буду роста?(девочка)примерно к 18 годам
может 165-170
рост девочек с наступлением менструаций замедляется и к 16 годам прекращается совсем. в среднем от 12 до 16 лет девочки растут на 3-5 см за год.
Есть какая-то специальна формула для расчета роста, сама как-то по ней дочкин рост считала, но подевала я ее куда-то. Но так для примера. мой рост 169 см, рост мужа 187 см, дочке сейчас 14 лет, ее рост 170 см.
или как у мамы, или как у папы. как получится. моя мама и сестра-164 см. а я 172 см. папа -180
лучше сиськи меряй, в женском случае куда важнее
есть специальная табличка.. У меня в книге по анатомии. .
1)Рост девочек=(Рост отца+рост матери) *1,08 и все это разделить на 2
2)рост мальчиков-аналогично.
3)Предполагаемая окончательная длина тела женщины в зависимости от от её роста в детском возрасте. .
Напиши мне свой рост в 8, 9, 10, 11 лет (лучше в каждом возрасте-будет точнее).
2)рост мальчиков-аналогично.
мне кажется эт зависит от комплекции
смотря на кого ты похожа)
вот мне 15 лет и я больше похожа на маму, она 162 а я 165
а у меня есть сестра, ей 12 лет, а она уже ростом с меня, а она больше похожа на папу, он 182
так что сама суди :)
смотря на кого ты похожа)
так что сама суди :)
Татьяна Жидких
не я на маму
спросите у дедушки с бабушкой .
Татьяна Жидких
чо спросить?
Какой рост у меня будет?