Детское здоровье
Как поднять иммунитет ребенку 2,5 года. Начинается ОРВИ, что подавать, чтобы не разболеться (кроме Анаферона).
лимон аскорбинку лук.. витамины.. это чтоб именнитет поднять укрепить
Сироп Цитовир-3, Сироп «Инуал» , Энгистол. Противовирусный препарат Кагоцел® применяют у взрослых и детей в возрасте от 6 лет.
он в любом случае заболеет.
давайте побольше тёплого питья.
Мы спасались оцилококцинумом (можно с рождения) , гриппферон в нос, чай из эхинацеи, листьев малины, смородины, шиповника (перемолоть в кофемолке) , сироп Эреспал (нам при ОРВИ помогает) , витамины по возрасту
Можно дать аскорбинки по 4 таблетки 0,25 с сахаром 3 раза в сутки
Эликсир "Феникс"-повышает иммунетет, востанавливает все системы организма. Обсолютно натуральный, безопастный продукт. Я своим детям даю, за всю зиму, не разу не болели.
наряду с анафероном готовые антитела, только немного другие есть в грипфероне (капли в нос) , также рекомендую попробовать афлубин-гомеопатический препарат, там есть программа экстренной профилактики.
можно попробовать свечи виферон. я начала давать продукты фирмы "тенториум" (описание очень хорошее) - надеюсь на результат. также хорошо помогает гомеопатия. свекровь советует принимать зубчик чеснока (в хлебушек закрутить или запить водой, как таблетку) 10 дней, перерыв 10 дней и опять по той же схеме.
Аюрведа. На руки и ноги как часы привязать темную кору от березы небольшие кусочки.
таблетки эхинацеи, в аптеках, даю своему ребенку с небольшими перерывами, курсами, очень эффективно и недорого, эхинацея-трава, раньше болели 2 раза в месяц точно, особенно в садике, сейчас не помню
в нос-интерферон, капать через два часа при начинающейся простуде
не пожалеете
Попробуйте ИРС-19-для иммунитета! А если начал заболевать подавайте противовирусный препарат-КАГОЦЕЛ или АРБИДОЛ (детский). А самое простое в носик оксолиновую мазь!!!
иммунитет так резко не "поднимется", его поднимать нужно постепенно. мы раньше тоже частенько болели, но как начали обливания делать, витаминки пить и иммуномодулятор принимать (ликопид) - постепенно все болячки вообще отстали, сейчас вообще не болеем практически. а вам сейчас лучше к врачу обращаться, а не к иммунологу, раз заболели уже.