Детское здоровье

Моему ребёнке 4- й месяц.но ужедве недели как какает зеленью со слизью.Что делать?

Обратиться педиатру. Сдать анализ кала.
Валентина Ефанова
Лучший ответ
это бисбактериоз возможно с инфекцией. нужно лечение!!!! иначе хуже будет. идите в больницу!!!!
честно то давайте с гастроэнрелогу и инфекционистьу срочно
сдать анализ кала на капрологию и дисбактериоз, возможно зелень всязанна с кормлением смесями, такое бывает, возможно поменять сухое молоко
Лю
Людмила
к врачу! Разве можно просто в интернете спрашивать? идите в поликлинику.
Да у ребенка чистейшей воды дисбактериоз с какой-то инфекцией. Срочно каки на анализ, грудное молоко в сэс на стафилокок, и проверить, может у него вообще лактазная недостаточность и придется переводить на соевые смеси, я бы сейчас так и сделала. &
дальше лупись в монитор пока дитятко не умрет от такой заботы
раз мозгов нет - убейся ап стену!!!
Если к врачу обратиться в лом, то пейте калган. Чуть сладкий.
Олеся Олеся
бегом и оч быстро к доктору сдавать анализы на дисбактериоз. ая яй, а ещё мама вам не жалко своего ребёнка. вы и представить не можете как он себя чувствует.
да вы просто сумасшедшая, вы уж меня простите, но у вас с ребенок сходить нормально не может, а вы тут в интернете сидите, вопросы задаете, господи опомнитесь вы на маил ру а не на страничке опытных педиатров России . ноги в руки и бегом к доктору кал сдавать. Здоровья вашему чаду.... и не в коем случае не занимайтесь самолечением. вы не доктор. и не все лекарства подходят.... а то напичкаете. всякой дрянью он потом вообще какать перестанет.... тьфу тьфу за утрирование....
Проверить свой рацион, если вскармливание грудное.
Скорее всего, кишечный дисбиоз (дисбактериоз).
Почему вы сразу не обратились к врачу? Может подняться температура начаться понос и рвота. Вы этого ждёте? Дизбактериоз это мягко сказано, может ведь и гастроэнтерит!!!! Не дай бог конечно!!! Срочно покажите ребёнка врачу. И постарайтесь по возможности сохранить кал и покажите его врачу когда он придёт.
Врачь педиатр разберётся
Марина *****
вызывайте скорую с педиатром и инфекционистом заодно!!!