Детское здоровье

Я довольно много бухаю. Вчера вечером я пришёл как обычно в дрова, лег спать и наблевал в таз...

А сейчас у меня жутко болит голова. Раньше у меня голова не болела. Что бы это могло значить? Как же мне быть?
не бухать)) )

Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам: "Не бухайте! "
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
Поздравляю, значит алкоголизм стал перебаровать организм. Даже скажу, что будет дальше. Ты сможешь пить еще больше и при этом у тебя не будет тошноты, разве что по утру (организм утеряет защиту) , опохмелка будет обязательной программой, затем тебе и нужно (для здоровья) будет выпить и в тоже время нельзя (плохо становится) . Затем придешь в норму и сможешь ненапиваясь каждый день пить. Также тихо и безболезненно внезапно умрешь от разложения печени
Fatima Haeva
это постепенно ваша печень начинает давать сбои, дальше ещё хуже будет, бросайте пить.
переходи на квас орел
Сауле Тилеухан
Дружище, вот и настал момент, когда тебе просто необходимо сейчас сходить и похмелиться, поверь, не ты первый, не ты последний с данной проблемой!!!!
Марина Леонова
Я вас поздравляю - это похмелье!
50 граммов вас спасут!
сколько же тебе лет дитенок? раз мы обсуждаем детское здоровье

а если серьезно, то брасай пить так много, родители явно страдают твои и найди себе вторую половину и живи спокойно
Арина Маслюк
А почему ваш вопрос в рубрике ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ? Это что теперь для детей нормальное явление?
By Сашенька
если еще рыгаешь -не все еще потеряно просто можешь в пьяном виде помереть в своей блевоте!
А дальше только хуже будет, потом и печень с поджелудочной начнет болеть, сердце и т. п.... органов то еще много.... Единственный вижу выход - перестать пить.
(C
(**mrs Catherine*
не тем занимаешься, ребёнок... а когда спохватишься, будет уже поздно
рассолу попей
Alena Lebedewa
аборт уже делать явно поздно, так что единственный вариант - смириться.
Перестать бухать!