Детское здоровье

Как вы относитесь к электронным термометрам (выбираю для грудничка)? Посоветуйте какой лучше?Прошу по существу вопроса.

Виктория 0
короче так, всё, что тут перечислели у меня есть и по всему дому валяется (многие без дела)
соска - фигня
в ушко - врёт так, что фиг его поймаешь когда говорит правду, когда нет
самый точный - это электронный с гнущимся наконечником, чтоб не травмировать, ну и мерять им, естественно в попке, что поделать, так самая точная температура
единственное надо чтоб БЫСТРО мерял, а то у меня один такой есть, себе когда под языком температуру меряю, блин уже язык немеет, а он всё не пипикает
ну и естественно для попы чтоб был отдельный градусник, для вас, где вы там себе будете мерять (это ваше личное дело) тоже отдельный!! !
Буусалима Абазалиева
Лучший ответ
Я за ртутный! А электронный врёт.
Олеся Никонова
омрон. но к нему надо прибавлять 0,3.
у нас какой-то электронный.. . в попе меряли температуру - не совсем удобно, когда он подрастёт и начнёт вырываться.. . инфракрасные лучше - пара секунд в ушке меряет...
Безопасно и просто. Есть в виде соски - это лучший вариант, но дорого.
норм - не бьются, в разы быстрей работают.

в плане фирмы -пофиг, смотри главн чтоб не ушной, а то был такой у меня - неудобно сидеть и держать эту палку в ухе, хотя и измерял быстро (секунд 20)
нынешний заставляет ждать аж целую минуту держа его в подмышке
штук 5 электронных - все врут! но если высокая температура - то покажет! фирма любая! ртутный самый точный. я просто померяла себе температ. и ртутным и электронным - сравнила разницу. К электронному надо прибавлять 0,3-0,4 градуса
Ольга Колодий
мы тоже взяли электронный но со временем он стал врать... опять пользуемся ртутным... а какой лучше не могу сказать...