Детское здоровье
Скажите,пожалуйста,возможно ли после общего наркоза не проснуться и велик ли риск?
Брат 2.5 года.Операция.около часа,может меньше.Переживаю
Это от профессионализма НАРКОЛОГА зависит.
В детских больницах и просто у детей это легче.
Общий наркоз это примерно пять лет жизни.
Если твой братик такой молодой, то "постареет" на пять лет.
А вот если бы общий наркоз делали БАБУШКЕ-ДЕДУШКЕ - это было бы не очень желательно.
Уверен, что братик ВЫЗДОРОВЕЕТ.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ. КСЕНИЯ.
Уверен, что братик ВЫЗДОРОВЕЕТ.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ. КСЕНИЯ.
не переживай. всё будет нормально.
к тому же в любой операционной имеется специальное оборудование, которое поможет, если возникнут какие-то осложнения.
Просыпаются через 3-4 часа, вернее будить начинают, а когда разбудят дают самому уснуть.
а от того, что ты переживаешь или что-то такое СТРААААААШНОЕ узнаешь - это что-то изменит/??
ему что, операцию отменят?? ?
во-первых для того люди и учатся по 5-7-10 лет в институтах, чтоб знать как этот наркоз твоему братику сделать, чтоб он НИЧЕГО не почувствовал и через час здоровенький и весёленький увидел свою заботливую сестричку!! !
Не переживай, врачи - это хорошие тёти и дяди, они тоже переживают за твоего братика и ВСЁ ВСЁ приВСЁ сделают так, как НАДО!! !
Всё будет хорошо!!!!
ему что, операцию отменят?? ?
Всё будет хорошо!!!!
Даже и не думай об этом! все будет хорошо! сейчас делают перед операцией все необходимые анализы, а во время операции следят постоянно за состоянием пациента! Операция короткая, все хорошо будет!!!
представь что брат уедет на выходные в деревню например. Операция должна пройти нормально я уверена, главное не волнуйся.