Детское здоровье
Нам 6 месяцев-уже два зуба внизу. Могут ли нижние клыки прорезаться быстрей чем верхние передние?
У нас нижние десна(где должны быть клыки) опухшие и красные.Ребенок кричит.Начинает кушать пюрешку и после второй ложки сразу в крик.До этого у него аппетит был отличный. Может пить только молочко. Весь сыпью покрылся и поносит. Врач говорит-обыкновенный вирус. А может -зубы???
Вирус однозначно, а клыки тоже могут, но это нарушение кальциевого обменна, если зубки лезут не поочерёдно, вам надо запомнить в какой последовательности, они в той же последовательности должны выпадать, лет в 5-6 обратите на это внимание, потому что коренные будут лезть в той же последовательности и если зубик ещё будет на месте, то будут наростать друг-на друга, а как правило эти зубки долго стоят на месте...
У нас первыми два нижних передних зуба вылезли. И вообще с зубами проблем не было. Мазали дёсна Денталгелем и всё
зубы + вирус
никому клыки НИЧЕГО не должны
МОГУТ
сама лично видела!!! !
правилом не является, скорее исключением из него, но ВОЗМОЖНО!! !
сыпью покрылся - это скорее аллергия, зубы по идее не дают такой реакции
а понос - в полне может и на зубы быть.
Есть не хочет, молока давайте столько, сколько хочет!! !
Проследите за его общим самочувствием, если понос продлится больше 2-3 дней, идите к врачу.
МОГУТ
сама лично видела!!! !
правилом не является, скорее исключением из него, но ВОЗМОЖНО!! !
сыпью покрылся - это скорее аллергия, зубы по идее не дают такой реакции
а понос - в полне может и на зубы быть.
Есть не хочет, молока давайте столько, сколько хочет!! !
Проследите за его общим самочувствием, если понос продлится больше 2-3 дней, идите к врачу.
клыки вооще самые последние должны вылезти
Возможно, что зубы у вашего малыша будут резаться и не по среднестатистическим порядкам, бывает и такое. Может быть на фоне прорезывания зубов некоторое понижение иммунитета, и присоединился какой-то вирус (при прорезывании наверняка знаете что часто бывает ОРВИ).
Ох уж эти зубы.... прошла через это, знаю как тяжело. Однако клыки должны прорезаться в последнюю очередь. всмысле после резцов (это однозначно) , 2ки и тройки сверху и снизу. Тобишь к концу первого года жизни. И исходя из личного опыта - это самые болезненные зубы. У нас на них была температура, понос и жуткая боль. Думаю вам лучше довериться врачу. Ребенок скорее потерял аппетит из-за общего состояния. У меня сыночек во время болезни мог целый день ничего не есть, только воду пить.
я думаю, что зубы ребенка никому ничего не должны. У меня много знакомых деток, у которых зубки вылезают скажем так, не по графику. Нам уже 8 мес. И до сих пор ни одного зуба.
неа....
Везёт вам!!! Нам больше 7 ми месяцев-и ни одного зуба (((ащё!
Ольга Гришина
http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/203265
Анастасия Хусаинова
Ни чего вылезут))) Ни куда не денутся)))) У Роксаны так вообще в год первый зуб вылез)))
Похожие вопросы
- Дочери 2 года и 6 месяцев. Постоянно кашляет. Ничем не могу вылечить
- Ребёнку 1 год и 6 месяцев, у него гниют передние зубы, что делать???
- У моего сыночка в 3 месяца появился первый зуб, , В 7,5 месяцев у нас 8 зубов 4 вверху и внизу. До года будут рости?
- ребёнку 6 месяцев, три дня стоит температура до 38,5 могут ли так резаться зубы?
- ребенку10м,он с 6 месяцев болеет каждый месяц.как болеет, так и зубы!Скажите может быть температура 39,бронхит на зубы?
- В каком возрасте у ребенка должны начать лезть зубы? Влияет ли на здоровье зубов то, что они рано вылезли (в 6 месяцев)?
- девочки помогите пожалуйста!!!!не могу прям....у меня дочке 6 месяцев,
- у ребенка 6 месяцев на верхней губе и на небышке белое,чем можно помазать? по другому это называют в народе (цветет)!
- моей дочке 2года 6 месяцев , у нее болит зуб что делать? праздники поликлинника не работает!
- могут ли у ребенка в 3.5 месяца начать резаться зубы????