Детское здоровье

из-за низкого давления может хотеться спать?

Объективно при гипотонии в качестве симптома, или ее признака, можно выявить только понижение давления и различные вегетативные нарушения : бледность, потливость ладоней и стоп, понижение температуры тела до 35,8—36°C. Но при этом человек чувствует себя больным и совершенно разбитым. Одним из основных признаков гипотонии являются головные боли и головокружения. Гипотоники часто чувствуют себя усталыми, даже только что проснувшись. Они с трудом просыпаются утром, даже после долгого сна чувствуя себя не выспавшимися. Многие гипотоники постоянно зевают, но не оттого, что устали, а оттого, что им «не хватает воздуха». Разумеется, пониженное артериальное давление не всегда приводит к осложнениям и сопровождается всеми описанными симптомами. Часто гипотония ничем не проявляет себя в течение многих лет, иногда у человека с пониженным давлением наблюдается какой-либо один признак, например, метеозависимость или быстрая утомляемость, что практически не мешает больному гипотонией вести нормальную полноценную жизнь.
Наталья Петрова
Лучший ответ
При низком давлении рекомендуется принимать настойку элеутерококка. Траву элеутерококка можно купить в аптеке и настойку делать дома.
Елена Елена
Конечно. У меня сегодня так произошло. Кофе не увлекайтесь, это не лечение.
Настя Кирнева
может, попринимайте настойку женьшеня
нужно попить кофейку и сон пройдет
да
да.
Ке
Кеша:d
конечно, вить при низком давление кровь циркулирует медленно и тем самым усталость лень и прочие недуги пейте кофе
Лена Федулова
конечно
если такое давление низкое постоянно, можно пропить курс "Тонгинала"
При низком давлении сильная слабость и хочеться спать
Вполне может быть. Как от низкого так и от высокого