Детское здоровье
ребёнка отравили в садике какие действия делать?
Сразу же сообщить об этом в СанЭпидемстанцию. Обычно Поликлиника детская и сад умалчивают всё что связано с отравлениями, кишечными инфекциями.
если отравился только ваш ребенок, ничего вы не докажите.
Писать заявление в милицию. К нему приложить все документы связанные с вызовом скорой, госпитализацией и лечением... чеки из аптеки и от платных медицинских услуг сохранять.
заключение из больницы или от врача, заявление в СЭС, справка о состоянии здоровья, чеки на лекарства, заявление в прокуратуру, завление в Минестертво дошкольного образования или в тот орган, который его представляет в вашем городе.
если садик элитный, пусть заплатят за лечение, если бедный, пусть им бог простит, они не специально...
Начинай квест под названием: попробуй докажи
отдыхать!!!
Подайте иск на КШП. Обратитесь в больницу, в СМИ...
устроить взбучку заведующей и потребовать компенсацию. Не согласятся-в суд.
в суд! в суде понадобиться
справка от врача*(факт установленного отравления)
то что ребенок в этом саду
чеки на лекарства
СЭС заява
едите в прокуратуру, пишите заявление, а там начнут уже разбираться
то что ребенок в этом саду
чеки на лекарства
СЭС заява
Пиздюлей им!!!
Вызывайте скорую, не вздумайте сами промывать желудок! У маленьких детей рвота может вызвать судороги!!!
подать на них в суд или написать явление в мин здрав
сначала долго наних орать и в суд можно если не лень или если ребёнку оченьплохо
Скандалить и рассказывать везде и всем!!!! А еще в прокуратуру написать, толь это доказать тяжело будет, а так надо что бы все в округе знали чем там кормят ((((