Детское здоровье

чем кормят детей в детских садиках?

Видел на кухне в садике какая там картошка гнилая, капуста и др. продукты - просто Ужас!!! этим свиней то нельзя кормить, а ещё лозунг - "Всё лучшее - детям!", о каком здоровье нации может идти речь??!!и это не тольо в данном садике, ситуаця во всём городе. СЭС приходит только с директорами в кабинете коньяк с конфетами попить, да очередную взятку получить!!! ужас!!!
а кормят их все хуже и хуже. бютжет садиков урезают каждый год. на питание совсем мало денег дают. Поэтому садики закупают тока самое дешевое ...или полуфубрикаты. разные. или сушняк ...
Олеся Исаенко
Лучший ответ
Если видела чем - зачем спрашиваешь? ! И сама неплохо понимаешь - Д И Р Е К Т О Р А М И ПОВАРАМ ТОЖЕ "ЖИТЬ" НАДО!!!
Наших кормят хорошо. Сама лично ходила на обед и проверяла. А вы тоже с родителями объединитесь и возьмите это под контроль. Ваших же детей кормят.
Спредом и котлетами из окорочков. Фу, наконец-то мы в школе и обедает дома.
Три года назад кормили лучше.
Анна Лебедева
Не знаю, как у вас. А у нас и в детских садах, и в школах, вроде не плохо. Продукты все свешие.
Когда детей на два-три часа водили то обеды и полдники домой носили кушать. Нормально, можно даже сказать вкусно, кроме супов на воде.
Наверно много зависит от заведующей. Мне наша нравится в общем, еду она всегда пробует, я знаю.
О*
Ольга **********
В нашем садике кормят хорошо (знаю точно подруга там повар)
Не знаю как у вас, а наш садик по питанию очень хороший, я сама видела эту еду - она ничуть не отличается от домашней и разнообразие очень большое каждый день
всякой какой их кормят