Детское здоровье

Вести ли ребенка завтра в садик? Темпы нет, но кашляет и сопливит, капризничает, не ест, сонный.

Прошу без тапков! Просто в группе мамочки ведут детей и с приемом антибиотиков и с кашлем. Не то что я боюсь кого то заразить, не будет ли плохо самому ему там? Видимо простыл, спит и вся подушка сырая.
Alena Jolley
Конечно, нет. Какое вам дело до того, как ведут себя другие яжматери? Ребенок нездоров, вам надо врача вызвать и следить за самочувствием ребенка, чаще его поить, если сам не пьет и не ест.
Diablo Gatto
Лучший ответ
не вести .. пожалейте своего малыша .. температура не показатель
Гульсара
Дома оставь своё чадо. пожалей сиротку социальную
Марина Нечаева
Ему и дома то не очень хорошо, в садике еще хуже будет. Толпа народу, шум-гам, на прогулке продует и т. п.
Три дня всего рабочих, потом опять выходные, подлечите дома лучше.
лечите дома
Olga ****************
Нет нельзя, вызывайте завтра на дом педиатра пусть лечение назначит. Если вялый и не кушает это означает что он болен .
Пипец! ну если уж вы не можете сами определить состояние ребенка, а спрашиваете в интернете, то я не знаю как это назвать! Тогда совет - не ведите!!
тотализатор онлайн? вы, мамочка, без тапка не пожете, вас бы тапкой -да по попе. Не соображаете чтоли? Если слабость, сопли, кашель, то ребенок болен и пофигу на темпер, нельзя вести ребенка в таком состоянии в сад. В сад нужна справка об эпидокружении и от педиатра выписка, что ребенок здоров. всегда так было, а вы приведете ребенка больного, может вам и пофигу - заразит он кого-то или нет, может вам и пофигу станет ему хуже или нет, присоединится инфекция новая к уже существующей или нет, это ваше дело и тех мамашек, которые водят, но есть правила и закон, в сад не должны принимать ребенка без справки, увы. Но это не самая большая проблема. Ваш ребенок болен и не ставьте его здоровье на кон в интернете, если знаний мало, то спросите у врача, а не на тотализаторе в интернете, и запомните, тут все врачи -диванные, исключительно, поэтому звоните или очно у педиатра!
Чигиль Наталья
Нет, ни в коем случае и запомните это навсегда! Как один из вариантов развития событий - (помимо заражения других) воспаление зрительного нерва.
Надя .
Если острой необходимости нет, то пусть лучше еще подлечится.
Позвоните 103, посоветуйте там.
Ирина Куценко
Ясное дело что вести нельзя! Ребенку может быть плохо, там окна проветривают, сквозняк, воспитателям плевать, он еще и температурить будет после садика, пусть сидит дома, если часто в садике заболевает то лучше отказаться от садика, проверено лично, самочувствие ребенка улучшилось
Гульсара что значит воспитателям плевать ?..окна открывают только в отсутвие детей